Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> причины кожных заболеваний, как найти
shurik
сообщение 18 February 2007, 06:30
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13 February 07
Пользователь №: 6034
Репутация: пока нет




Привет коллеги по несчастью! Хотелось бы добавить свою историю для всеобщего обозрения. Может чем-нибудь поможете.

Начну по порядку:
при рождении у меня был детский гепатит(был жёлтый) но всего недели две;
в 4 года - болел диатезом довольно продолжительное время(3года), пока не переехал в красноярский край(в один посёлок) . до этого жил в средней полосе.
с 16ти лет опять попёрли болячки но как только уезжаю в город всё почти пропадало (один раз ветрянкой тлько болел там)
сейчас переехал в тот же посёлок и постоянно живу там. С этого момента начинается самое интересное. За последние 3 года столько натерпелся. Подхватил тут недавно чесотку думал опять обострение АД, в посёлке признали диагноз аллергия типа и лечили горминами(капельници, уколы,таблетки,мази) 3 недели лечили и конечно не помогло. Потом поехал в город обследоваться, нашли причину. Но лечился я от чесотки где-то 2месяца, поскольку болел ей пол года(очень сильно, до "кровавой простыни") ну ладно прошло. Но всё равно идёт сыпь какая-то Потом стал обледоваться у аллерголога. Пробы, кровь ничего не показали. Только УЗИ обнаружело лёгкий гастрит(протоковые изменения печени и поджелудочной железы) а ФГС тоже какую-то бяку. Врач сказал что у меня холецестит и что типа желч закоксовалсь. Я так думаю что АД идёт именно от туда. Потому-что заметил взаимосвязь в диете. Когда в город уезжаю то питаться приходится по миниуму(сессия, учёба и.т.д) и как бы легче становится. Приезжаю домой начинаю жрать всё подряд - появляется сыпь сначало на лодышках(на левой) потом на лице коросты, потом на всё тело. Как помоюсь появляется какая-то сухость и покалывания(как-будто комары кусают). Сейчас стараюсь есть мало, пью сыворотку молочную, почечный чай, таблетки ферментные. Лицо почти очистилось тело ещё зудит.

Скажите мне друзья может быть причина в этом? Врач мне сказал что у тебя могут быть лишь почёсывания, но я почёсываюсь так сильно что как при чесотке как-бы не заболеть ей опять, боюсь страшно как..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 1 June 2024 - 10:46
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011