Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Аллергопробы, Верны ли аллергопробы?
Мурзилка
сообщение 24 October 2010, 19:01
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 6 June 10
Пользователь №: 58403
Репутация: пока нет




С дедства страдаю Ад и мне врачи сказали что раз до сих пор не проходит значит я каждый день что-то ем вот думаю сделать аллергопробы не знаю какие лучше сдать кровь или сделать насечки и хотелось бы узнать насколько они верны?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ланочка
сообщение 13 June 2012, 22:08
Сообщение #2

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 3 June 12
Пользователь №: 250138
Репутация: пока нет




Цитата(Мурзилка @ 24 October 2010, 20:01) *
С дедства страдаю Ад и мне врачи сказали что раз до сих пор не проходит значит я каждый день что-то ем вот думаю сделать аллергопробы не знаю какие лучше сдать кровь или сделать насечки и хотелось бы узнать насколько они верны?



Мне сказали,что нет смысла сдавать аллергопробы и что они ничего не покажут, потому ,что АД это не аллергия как таковая,когда съел и высыпало, это накопление токсинов в организме ,так называемая Псевдо-аллергия и аллергопробы ничего не дадут, хотя у некоторых АД сопровождается и аллергиией на что либо. Людям,которые знают на что у них -проще жить....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anastasia_t
сообщение 22 October 2012, 17:02
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 20 October 12
Пользователь №: 274208
Репутация: пока нет




Что бы сделать алергопробы нужно 10-14 дней не употреблять гормональных мазей и антигистаминных и только в состоянии ремисии, или хотя бы достичь максимально возможной ремисии, я ходила к алергологу она мне назначила сорбенты, антигистаминные, с особо страшных местах гормоны, но как положительных эффект достигнут перейти на элоком (только теперь я не понимаю почему он, если это тоже гормон, ну ладно) и не пить антигистаминку, так продержаться хотя бы 10 дней и идти на пробы, ну сделали мне их на комнатную пыль, клеща, шерсть/слюна собак/кошек, пух/перо, цветения разные и вроде все, и нифга не показало, хотя по наблюдениям что-то есть, отследила когда приезжаю в деревню к бабушке - там подушки перьевые и ковры, и удушье толи от пух/перо толи комнатный (который в пыли) клещ. вот так
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 15:58
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011