Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Менять ли смесь. Отменять ли ГВ
Скорпена
сообщение 23 February 2011, 14:46
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 59
Регистрация: 22 December 09
Пользователь №: 42132
Репутация: пока нет




Решилась написать от полного отчаянья, я атопик с многолетним стажем ( с 2 лет),лечилась всем и вся, разумется, не вылечилась, спасалась курортами, морской солью, подмазывалась элокомом. Два месяца назад родила вторую дочку, первый сын - 10 лет был здоров, ел абсолютно все, кожа была идеальная, но вот в последние время тоже начались проблемы с кожей, после лечения вируса Эпштейна бара, как я думаю, сейчас сидит на жесткой диете и я трясусь, что и у него начнется. Пишу про сына потому, что если бы это началось у него раньше, я никогда не решилась бы на второго ребенка, таких страданий врагу не пожелаешь, что всем нам прекрасно известно. Родила я дочку, носила тяжело, чудовищное обострение, после родов сейчас тоже, даже обычные проверенные средства, например, морская соль не помогает. Ем гречку . творог и мясо вареное, пью травы. У дочки с 1, 5 месяца нгачались высыпания на щеках, она у меня на смешанном вскармливании. есть Нэнни. ( на козьем млоке), я зачечаю, что унее краснеют щеки после любого кормления, лучше у нее не становится. Встал вопрос, менять ли смесь,или может это у нее от моего "бешеного молока", я никак не могу взять себя в руки, от мысли , что наградила двух детей этой гадостью, жить не хочется, жалко мужа, он у меня просто замечательный, поэтому молоко, сами понимаете. какое. Итак, нужно ли менять смес, отказываться от ГВ, врачи говорят противоложное, кто-то , что при нейродермите в стадии обострения кормить нельзя грудью. кто то наоборт, про смесь тоже самое. простите за импульсивность. Можете у кого-то была аналогичная ситуация.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Lenabah
сообщение 5 March 2017, 21:59
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28 February 17
Пользователь №: 558176
Репутация: пока нет




Добрый день

Девушки, скажите свое мнение по такому поводу:
Ребенок 2х месяцев, с рождения на ИВ, после роддома и по сей день ест Нутрилон Комфорт. месяц и неделю проблем не было, а потом начался ад, который с каждым днем всё хуже..
КОЛИКИ..только не три часа в день, а постоянно..ну почти постоянно
эспумизан,бэйбикалм,укропная вода-ничего серьезно не помогает уже думаю,может много даем
стала думать о смене смеси..ведь комфорт то как раз против коликов ..а тут такое.
надо сказать, что аллергии нет и стул почти после каждого кормления
что думаете ?

и если менять, какую смесь посоветуете?

Спасибо

Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 14:41
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011