Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Лечение на Мертвом море в Израиле
Camille
сообщение 23 February 2010, 01:24
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 22 February 10
Пользователь №: 47323
Репутация: пока нет




Собираюсь в апреле поехать на Мертвое море. Обычно рекомендуют на 4-6 недель. Я могу поехать только на 10 дней. Вопрос к тем, кто там был: есть ли шанс добиться ощутимых результатов за такой маленький срок? Если у вас есть рекомендации по отелю, клинике, процедурам - поделитесь, пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
julie2004
сообщение 15 April 2010, 16:29
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15 April 10
Пользователь №: 53390
Репутация: пока нет




Цитата(Camille @ 23 February 2010, 02:24) *
Собираюсь в апреле поехать на Мертвое море. Обычно рекомендуют на 4-6 недель. Я могу поехать только на 10 дней. Вопрос к тем, кто там был: есть ли шанс добиться ощутимых результатов за такой маленький срок? Если у вас есть рекомендации по отелю, клинике, процедурам - поделитесь, пожалуйста.


Мне тоже говорили, что лечение на Мертвом море лучше всего помогает. Но насколько я знаю, часто лечатся именно мертвым морем, т.е. зайти, искупаться, и климатом моря. А если брать лечение, то оно достаточно дорогое. Смотрела недавно на сайте одной клиники (по-моему, Dead Sea Clinic), лечение на 2 недели (или 11 дн.) стоило около 2 тыс. долларов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Camille
сообщение 11 May 2010, 15:40
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 22 February 10
Пользователь №: 47323
Репутация: пока нет




Мда, видела я эту Dead Sea Clinic...

Перед отъездом я была на их сайте и планировала пройти у них курс лечения, но, приехав, зашла к ним на консультацию и сразу забыла к ним дорогу :-)

Клиник на Мертвом море нет :-)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zanozya
сообщение 19 July 2010, 19:51
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 31 October 09
Пользователь №: 38206
Репутация: пока нет




так..... к вопросу про израиль...... кто-нибудь пользовался израильской косметикой dr.nona? говорят чудодейственная...... просто мне подарили крем для тела такой и чай......баснословные суммы.... хочу попробовать....... знакомая этим способом вылечилась......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mimoza
сообщение 19 July 2010, 21:19
Сообщение #5

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 13 July 10
Из: u-ka (kz)
Пользователь №: 61673
Репутация: пока нет




ух ты!
Она именно от АД излечилась?Классно!
Я такой косметикой не польз. Так что тоже будет интересно узнать о результатах и отзывах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 18 June 2024 - 18:43
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011