Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Интроверты или экстраверты?
Интраверты или экстраверты?
Кто Вы - интраверт или экстраврет? :)
Интраверт [ 31 ] ** [70.45%]
Экстраверт [ 13 ] ** [29.55%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Кис
сообщение 11 December 2007, 13:49
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 6 December 05
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 724
Репутация: пока нет




Захожу периодически на форум и каждый раз возникает мысль, что видимо все атопики интроверты (сама такая) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Иначе как объяснить, что при таком количестве зарегистрированных пользователей такая низкая активность? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) А кто Вы?


Сорри за ошибку в опросе, не исправляется... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Кис - 11 December 2007, 14:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aurinko
сообщение 21 December 2007, 11:21
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 11 October 07
Пользователь №: 6374
Репутация: пока нет




Да, и правда, интересно, форум еще живет или уже умер? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Aurinko - 21 December 2007, 11:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aurinko
сообщение 21 December 2007, 11:21
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 11 October 07
Пользователь №: 6374
Репутация: пока нет




Да я думаю, всякие среди нас есть, просто форум какой-то вялотекущий. Может, интроверты здесь модераторы? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Мне тоже, кстати, обидно, что на несколько моих сообщений в разных темах так никто и не ответил...Но что поделать, буду перечитывать старые темы и искать способы лечения самостоятельно.

А сама я скорее экстраверт, без обмена энергией с другими не могу долго. Но экстраверт впечатлительный и склонный к самокопанию, как и все мы здесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 21 December 2007, 17:06
Сообщение #4

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Разные бывают периоды, иногда интроверт, иногда экстраверт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ночь Светлая
сообщение 23 February 2008, 23:05
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 16 February 08
Пользователь №: 6591
Репутация: пока нет




[

А сама я скорее экстраверт, без обмена энергией с другими не могу долго. Но экстраверт впечатлительный и склонный к самокопанию, как и все мы здесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
[/quote]
Привет!! я тоже экстраверт - умеренный)). Если есть желание пообщаться и обменяться опытом - пиши. В аське наверно все же легче говорить! Я также написала несколько откликов и пока ответа нету, а хочется обмена опытом и энергией скорейшего) пока вообще не пропало желание общаться на эти темы)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ночь Светлая
сообщение 23 February 2008, 23:08
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 16 February 08
Пользователь №: 6591
Репутация: пока нет




Самое главное - номер аськи забыла написать)).329390765
Go to the top of the page
 
+Quote Post
хозяйка
сообщение 24 February 2008, 18:29
Сообщение #7

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 183
Регистрация: 14 March 06
Пользователь №: 1202
Репутация: 1




Атопик с рождения. интроверт.

А Вы видите в этом причину атопии или, наоборот, считаете, что атопия - причина того, что человек стал интровертом? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Воссер
сообщение 24 February 2008, 21:49
Сообщение #8

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 16 January 06
Из: г.Москва
Пользователь №: 858
Репутация: пока нет




Я проголосовал за интроверта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ночь Светлая
сообщение 24 February 2008, 22:38
Сообщение #9

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 16 February 08
Пользователь №: 6591
Репутация: пока нет




Цитата(хозяйка @ 24 February 2008, 18:29) *
Атопик с рождения. интроверт.

А Вы видите в этом причину атопии или, наоборот, считаете, что атопия - причина того, что человек стал интровертом? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По-моему косвенно. Много замкнутых людей,не имеющих проблем с аллергией,также много жизнерадостных людей,которые не замыкаются в себе при таких нюансах. Главное чтобы не делать из болезни хозяйки своего сознания, да и хозяйки твоей жищзни. Я так считаю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 6 March 2008, 00:16
Сообщение #10

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




[quote name='хозяйка' date='24 February 2008, 19:29' post='13725']
Атопик с рождения. интроверт.


АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА..
всех кого знаю с АД , экземой... алегриями . очень подвижные , общительные, веселые люди.. которые зачастую не могут сидеть на месте , тем паче без общения.
я не могу долго без общения ВООБЩЕ НЕ МОГУ .... даже при сильных обострениях.. смысл в замкнутости , когда некому сказать , что и как? смысл сидеть и думать о том что вотя весь такой больной, страшный..
я всегда гооврю людям что я больное существо, даже когда у меян нет ни пятен ни чего, и люди нормально относятся к их появлению, они не жалеют меня , они не считают больным человеком. не таким как все, я для них ОБЫЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек..
ненадо зацикливаться.. и даже обострения будут меньше , надо просто "забыть " ил даже "забить " на ваше пятнышко на руке...жить открыто



ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛА, написала что думаю..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 6 March 2008, 23:41
Сообщение #11

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




vAmpireNok, ты все-таки исключение, приятное но исключение (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У меня например было немало минут отчаяния, замыкания в себе, жалости к себе, думаю такие минуты как бы мы не хорохорились, знакомы большинству наших братьев по болезни. Я только последние годы начала адекватно реагировать на свое состояние, сейчас я тоже готова обсуждать свою проблему со всеми кто проявит интерес, мне стало намного проще жить, оказалось, что люди тоже адекватно к этому относится, очень часто даже не интересуются и я первая объясняю свое состояние (ну например в бассейне, просто боюсь что кто-то подумает что это заразно, будут напрягаться, ну мало-ли, зачем это нужно? А так когда люди знают и вопросов нет). Но все равно сейчас у меня тоже бывают какие-то кризисы, вдруг ни с того ни с чего начинаю стесняться... Но борюсь. Думаю все кто впадает в отчаяние, надо пообщаться с vAmpireNok и станет намного легче (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 12 March 2008, 13:31
Сообщение #12

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




Lura, еще перехвалишь.. Спасибо конечно, за такое расхваление...
на самом деле болеть с 4-х месяцев, ходить в золоте, но жить неделями без хлеба,... некогда было зацикливаться на себе.. с учетом того , что еще и надо было няньчить младших братиков_сестричек(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).. я не жлуюсь, просто обьясняю почему некогда было зацыкливаться,..
Я ведь тоже не идеальна, лет в 5 думала , чтоб лучше б меня не было. что легче умереть. чем мама с папой будут тратить на меня деньги, ведь это все равно неизлечимо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) но всегда улыбалась, особенно когда было совсем плохо..
на самом деле , просто всегда было куча дел и думать моно было только перед сном( а так как спать я люблю.... еще та сова) то и думать про себя , жалеть себя , было некогда..Недумайте , чтоя люблю себя, нет наоборот я себя ненавижу, очень сильно,( но просто я очень много сделала ошибок за свои 22 года)..
но я люблю эту жизнь , люблю родителей, люблю всех своих братьев и сестер, моих хорошеньких, вредненьких племяшек..Им абсолютно без разницы вся я в пятнах или у меня шелковая кожа, они меня любят такой какая я есть..
я очень общительная( да и по форуму .. по моим доставаниям это всем понятно)... у меня куча друзей, где б я не появлялась... меня почемуто все любят..хотя я не такая уж и хорошая%(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 12 March 2008, 16:46
Сообщение #13

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Рецепт хорошего настроения и не зацикливания это куча братишек и сестричек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А я одна, совсем одна, эгоист тот еще. Все мне, мне, мне (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Да, действительно, когда много дел и нет времени думать о коже, то и не зациклишься, просто некогда, когда у меня появился ребенок я стала намнооого меньше зацикливаться.
А вот любить себя надо мне кажется, хоть у меня тоже с этим проблемы, но стараюсь полюбить себя. Мне кажется состояние кожи напрямую связано с этим, когда занимаешься самоуничижением и самокопанием состояние кожи от этих манипуляций становится хуже. Это ответ организма, ах я такая плохая, так и не нужна такой плохой хорошая кожа (вот такая доморощенная философия).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
хозяйка
сообщение 12 March 2008, 17:01
Сообщение #14

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 183
Регистрация: 14 March 06
Пользователь №: 1202
Репутация: 1




Цитата(vAmpireNok @ 6 March 2008, 00:16) *
Цитата(хозяйка @ 24 February 2008, 19:29) *

Атопик с рождения. интроверт.

АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА..

С чем Вы не согласны? :-)

Цитата
всех кого знаю с АД , экземой... алегриями . очень подвижные , общительные, веселые люди.. которые зачастую не могут сидеть на месте , тем паче без общения.
я не могу долго без общения ВООБЩЕ НЕ МОГУ .... даже при сильных обострениях.. смысл в замкнутости , когда некому сказать , что и как? смысл сидеть и думать о том что вотя весь такой больной, страшный..
я всегда гооврю людям что я больное существо, даже когда у меян нет ни пятен ни чего, и люди нормально относятся к их появлению, они не жалеют меня , они не считают больным человеком. не таким как все, я для них ОБЫЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек..
ненадо зацикливаться.. и даже обострения будут меньше , надо просто "забыть " ил даже "забить " на ваше пятнышко на руке...жить открыто
ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛА, написала что думаю..

Интроверт - это не зацикленный человек.
Можно быть не зацикленным на своем АД интровертом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 12 March 2008, 20:28
Сообщение #15

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




не согласна с тем . что Ад'шник с рождения интроверт... просто.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) может знаю мало людей с такими болезнями.. но всех кого знаю это очень общитеьные и веселые люди(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .. постоянно чем то занятые. не сидящие без дела..
Интроверты: сосредоточены на собственных переживаниях, малоконтактны, молчаливы, с трудом заводят новые знакомства, не любят рисковать, переживают разрыв старых связей, нет вариантов проигрыша и выигрыша, высокий уровень тревожности и регидности; флегматики, меланхолики.( по моему это зацикленость)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 12 March 2008, 20:30
Сообщение #16

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




Цитата(Lura @ 12 March 2008, 17:46) *
Рецепт хорошего настроения и не зацикливания это куча братишек и сестричек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Да куча(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) 5 братиков и 3 сестры( все родные .. все от одних мамы и папы)(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) это точно куча(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
а щас еще +2 невестка +зять+ 2 племяницы+племянник
теперь это целая стая(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 13 March 2008, 01:16
Сообщение #17

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Цитата(vAmpireNok @ 12 March 2008, 20:28) *
может знаю мало людей с такими болезнями.. но всех кого знаю это очень общитеьные и веселые люди(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .. постоянно чем то занятые. не сидящие без дела..


В жизни я не общалась с атопиками, ничего сказать не могу. По форуму у меня сложилось другое впечатление, мало оптимизма у народа видно да и общаться не очень стремятся...Конечно не все, но их меньшинство.
Родители у тебя молодцы, я даже не думала что вас так много, у твоей мамы наверное статус матери-героини?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
L81
сообщение 13 March 2008, 02:56
Сообщение #18

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 5 March 08
Пользователь №: 6620
Репутация: пока нет




Знаете что меня туть удивляет?
Это первый встреченный мною в инете форум без раздела "Юмор"...Первый раз посетила его где-то полгода как...почитала, ужаснулась...просто скопище народу с обострением депрессивного синдрома...не в обиду, сама такая местами(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Общаться народ тут явно как то не стремится за редким приятным исключением(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Неправильное место (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
А у болячки этой очень правильное какое-то сокращение получилось....АД
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vAmpireNok
сообщение 13 March 2008, 10:49
Сообщение #19

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




Цитата(Lura @ 13 March 2008, 02:16) *
.
Родители у тебя молодцы, я даже не думала что вас так много, у твоей мамы наверное статус матери-героини?

есть парочка медалей.. но никогда ничего за детей не получала.. папа хотел пенсию , чтоб она поучала поболее за детей.. но никаких документов ни на медали ни на то типо не нашлось..так никаких привелегий у мамы из-за нас нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Limbo
сообщение 6 December 2008, 16:01
Сообщение #20

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 6 December 08
Пользователь №: 11027
Репутация: пока нет




100процентный экстраверт(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 07:12
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011