Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
4 стр. всего V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> По следам яичной скорлупы
xyulya
сообщение 13 May 2009, 08:00
Сообщение #61

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 137
Регистрация: 25 August 08
Из: Краснодар
Пользователь №: 6919
Репутация: пока нет




Lugansk, полностью поддерживаю.
Если в какой-то метод не веришь, но сам его эффективность не проверял на себе, то зачем других людей расстраивать.
Можно высказать своё скептическое мнение, но так же при этом возможно предположить, что кому-то поможет.
На сайте много описывают методов, котрые кому-то помогли, хотя я к ним скептически отношусь, но, если я не пробовала лично, то других расстраивать не буду своими умозаключениями. Только факты, основанные на личном опыте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 13 May 2009, 09:44
Сообщение #62

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




ту xyulya - хехехе.. чет вы на меня взъелись? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
нам нервничать вредно не читайте мои комменты если я вас так раздражаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 13 May 2009, 22:40
Сообщение #63

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 11 May 2009, 09:04) *
мне кажется лучше пить обычный кальций в таблетках с чем нить кислым (что бы усвоился) и рыбий жир опять таик что бы кальций усваивался лучше, чем придумывать велосипед.
или пить кальций с витамином д3


А я скептически к витаминам отношусь, много передач по ящику показывают - как это все подделывается, да и цены тож не маленькие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vesnushka
сообщение 13 May 2009, 23:51
Сообщение #64

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 9 May 09
Пользователь №: 25365
Репутация: пока нет




Я довольно часто слышу этот способ лечения. Многим деткам помогает. Часто этот метод советуют бабки-шептуньи (растолочь скорлупу домашнего белого яйца и капнуть несколько капелек лимонного сока).
А на счет "АД проходит сам" скажу цитатой из медицинской книги, в правильности которой убедилась на своем собственном опыте: "У 70% детей, больных атопическим дерматитом, симптомы исчезают к 15 годам, но заболевание никуда не девается, оно живет внутри человека и выжидает. Большой процент этих людей в возрасте около 20-25лет получают новый виток этого заболевания, но гораздо хуже предыдущего: в виде хронического ринита, отека Квинке, аллергической астмы или бронхита. Причиной этого может быть заболевание, пошатнувшее иммунитет, беременность, роды или стресс ".
Пы сы Я делаю все возможное и невозможное для излечения своего ребенка, чтобы он не столкнулся с этим снова, как я во время беременности получила неожиданный хронический насморк и крапивницу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xyulya
сообщение 14 May 2009, 09:31
Сообщение #65

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 137
Регистрация: 25 August 08
Из: Краснодар
Пользователь №: 6919
Репутация: пока нет




Паолла, абсолютно не взъелась.
Я даже не кого конкретно не имела ввиду, к тому же я сама заядлый скептик.
каждый имеет право на своё мнение, только наше мнение многих на этом сайте может расстроить и разбить последние надежды, если это мнение будет просто скептическим и ни чем не подтверждённым.
Другое дело, предостеречь людей от ошибок, если у вас уже был негативный опыт.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
living_in
сообщение 5 January 2010, 00:41
Сообщение #66

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 70
Регистрация: 9 September 09
Пользователь №: 34425
Репутация: пока нет




Цитата(Vesnushka @ 13 May 2009, 23:51) *
Я довольно часто слышу этот способ лечения. Многим деткам помогает. Часто этот метод советуют бабки-шептуньи (растолочь скорлупу домашнего белого яйца и капнуть несколько капелек лимонного сока).
А на счет "АД проходит сам" скажу цитатой из медицинской книги, в правильности которой убедилась на своем собственном опыте: "У 70% детей, больных атопическим дерматитом, симптомы исчезают к 15 годам, но заболевание никуда не девается, оно живет внутри человека и выжидает. Большой процент этих людей в возрасте около 20-25лет получают новый виток этого заболевания, но гораздо хуже предыдущего: в виде хронического ринита, отека Квинке, аллергической астмы или бронхита. Причиной этого может быть заболевание, пошатнувшее иммунитет, беременность, роды или стресс ".
Пы сы Я делаю все возможное и невозможное для излечения своего ребенка, чтобы он не столкнулся с этим снова, как я во время беременности получила неожиданный хронический насморк и крапивницу.


ОООЧЕНЬ похоже на правду.
И так неожиданно пришло(
А что за книга? Что пишут?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HonamaymnNeaf
сообщение 17 February 2015, 08:34
Сообщение #67

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 16 February 15
Пользователь №: 536614
Репутация: пока нет




Техника из яичной скорлупы называется "кракле", вылаживается картинка по контурам, а потом раскрашивается и вскрывается лаком. Только просьба не путать с "кракелюром" это из дэкупажа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 стр. всего V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 16 April 2024 - 09:55
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011