Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> обострение АД при беременности
s_tanay
сообщение 20 March 2011, 19:15
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 13 October 09
Пользователь №: 36856
Репутация: пока нет




ВСЕМ ВСЕГО и самое главное здоровья! мне 28 лет, АД с 1 года, первая Б (16 недель). Обострение уже несколько дней, до этого думала какая же я счастливая - АД отступил...и вот оно пришло.До этого пила Магне Б6, элевит, йодомарин, а тут Гениколог прописала гипарин и Магне Б6 форте по 2 таблетки и все остальные таблетки...я как самая послушная закупила и принимать начала..не хочу конечно грешить на таблетки ..на работе порядком потрепали нервы...в итоге кожа сухая слазит чешуйками как при псориазе, расчесываю все начинает мокнуть...цинковая мазь, ихтиол, детский крем, пантодерм нет результата, лицо красными пятнами. причем АД локализовался лицо, шея (декальте), и руки сгибы. Что делать как увлажнить, как "угомонить" зуд, может есть средства о которых я не знаю....очень боюсь навредить малышу, если кто что знает помогите. Можно и нужно ли линекс, энтеросгель
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 20 May 2024 - 07:59
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011