Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Группа инвалидности
господин Kirilli...
сообщение 25 June 2012, 20:14
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 15 September 10
Пользователь №: 70244
Репутация: пока нет




Один прориазник в больнице, в кожной, в Москве, в которой я часто лежу, посоветовал мне сделать хотя бы группу, со словами "не вылечит, НО ПОМОЖЕТ ЖИТЬ". я думал что группу по аду получить не реал, при том что в то же время в той же больнице товарищ атопик сказал, что он прошо ВТЭК и на комисси ем отказали. я обратился к свей врачу в КВД и она сказала что по идее можно, для этого нужно минимум 2 раза в год отдежать в больнице по профильному заболеванию (выписка самое главное, т.е её наличие) описание самого дермотолога и какое то подтверждение от главы квд, я не знаю что именно, т.к этим занималась врач в квд. одним словом, отлежал в кожной больнице с адом соответственно, брал выписки, на основании этих выписок В КВД получил "бегунок", заполнили его другие врачи в местной моей поликлинике, при том что они там напишут принципиального значения не имеет, флюрография, анализы стандартные в том же квд, остальные бумаги, ксероксы и т.п мишуру сделала моя врач, и как токо она закончила, отдала всю кипу мне, я её сдал на очереть. В день комиссии, очередя ппц, меня даж толком не осматривали, посмотрели на запястья, спросили "та же фигня и по телу?" ответ вы мой сами предполагаете, и мне дали 3ю группу на 1 год т.к 1е обракщение, 50% оплаты всех коммунальных плотежей, бесплатный проезлд на метре и автобусе (причем карточка социальная, лично на меня и на 5 лет) саноторий, поеду вроде в партатиты в хохляндии, и 12 т.р в месяц на карточку приходят, которую ты оформляеш сам по требованию ПФР (пенсионнного фонда России). в итоге, группа всего на 1 год (но это 1й раз) ни каких печатий и штампов в друд книжке, можно работать можно нет, токо если будуту работать С ОТЧИСЛЕНИЯМИ В ПФР, то90% денежных перечислений снимается, думайте сами, но всеравно остаются, более легкое получение квоты на лечении в больницах в том числе и иммунологах, которые нам так нужны, проезд, санаторно курортное лечение, захотите продльете, незахотите не будете. на время пока у меня все печально мне э
то ооч помогает!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 April 2024 - 01:03
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011