Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
12 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> атопический дерматит у беременных
Yaya
сообщение 28 September 2007, 20:18
Сообщение #81

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 15 September 07
Пользователь №: 6351
Репутация: пока нет




Может и на порошок или на пыль ...я уже не знаю .... ем я уже давно только картошку с кашами..... даже хлеб себе отменила.... хотя всю жизнь сидела на бутербродах... я иак называемая "бутербродная душа" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А на счет капельниц.... я или завтра или ввоскресенье встречаюсь (надеюсь ) со светилом науки... врачом... я уже писала, оказывается она глав.врач по Москве (по кожным заболеваниям .... лечит типа политиков всяких... во как. Надеюсь соблоговолит встретися со мной ..... я и спрошу про капельницу .... если не забуду(в последнее время все забываю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 29 September 2007, 13:00
Сообщение #82

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Цитата(Паолла @ 28 September 2007, 17:42) *
вот интересно может поделятся опытом те кто уже родил лялика... как у вас протекало заболевание? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


У меня к концу беременности практически все прошло. Вначале были проблемы,но не очень серьезные, особенно по сравнению с тем, что я переживала во время отмены горм. мазей, кот. мазалась 6 лет.

Витамины комплексные для беременных я не пила (они могут вызывать аллергию).
Вообще беременность может положительно влиять на АД, не расстраивайтесь, настраивайтесь на лучьшее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 29 September 2007, 14:15
Сообщение #83

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Yaya @ 28 September 2007, 21:18) *
Может и на порошок или на пыль ...я уже не знаю .... ем я уже давно только картошку с кашами..... даже хлеб себе отменила.... хотя всю жизнь сидела на бутербродах... я иак называемая "бутербродная душа" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А на счет капельниц.... я или завтра или ввоскресенье встречаюсь (надеюсь ) со светилом науки... врачом... я уже писала, оказывается она глав.врач по Москве (по кожным заболеваниям .... лечит типа политиков всяких... во как. Надеюсь соблоговолит встретися со мной ..... я и спрошу про капельницу .... если не забуду(в последнее время все забываю)


интересно что вам нового посоветуют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Может и правда толковая врач и поможет...
Мне тут тоже порекомендовали одного доктора.... сходить собираюсь на следующей неделе .. тоже поделюсь впечатлениями...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 29 September 2007, 14:17
Сообщение #84

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Lura @ 29 September 2007, 14:00) *
У меня к концу беременности практически все прошло. Вначале были проблемы,но не очень серьезные, особенно по сравнению с тем, что я переживала во время отмены горм. мазей, кот. мазалась 6 лет.

Витамины комплексные для беременных я не пила (они могут вызывать аллергию).
Вообще беременность может положительно влиять на АД, не расстраивайтесь, настраивайтесь на лучьшее



да... главное настрой .... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
однако очень тяжело настраиваться когда вот такие проблемы... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 3 October 2007, 13:38
Сообщение #85

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Цитата(Паолла @ 29 September 2007, 15:17) *
да... главное настрой .... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
однако очень тяжело настраиваться когда вот такие проблемы... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Когда родится малыш, свои проблемы вообще перестанут волновать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Радость материнства будет для вас главным переживанием и проблемы АД маленькими и неактуальными.
Всего вам хорошего с малышом и пусть АД поскорее проходит! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yaya
сообщение 3 October 2007, 23:01
Сообщение #86

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 15 September 07
Пользователь №: 6351
Репутация: пока нет




Привет Паолла!
Была я у этого супер врача, спросила про физ.раствор.... может я что не так спросила конечно.... но она сказала ,что это обычный солевой раствор и он ни на что не влияет... я так поняла что толку колоть ноль... как бы еще хуже не стало....
Мне она выписала кучу мазей ... таблетки мне пить никакие нельзя, да и срок еще маленький, взяла анализ (соскоб) на клеща (нет его) и сказала пить глюконат кальция если гинеколог разрешит.

Здесь я тоже про врача этого писала http://atopic.ru/forum/index.php?showtopic...amp;#entry10684
я там не все подробно написала ... если интересно пропишу..... мази готовятся... я еще ничего не пробовала..... все куплю и расскажу .... буду подопытным кроликом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nata314
сообщение 8 October 2007, 16:31
Сообщение #87

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 20 February 07
Пользователь №: 6049
Репутация: пока нет




Цитата(Yaya @ 28 September 2007, 18:54) *
поливитамины пить вообще противопоказано, диету "жуткую" мы вроде все как соблюдаем, а вам сам бог велел... если АД всего лишь на лице и вы не хотите продолжения его движения по телу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Попробую отказаться от поливитаминов. Оставлю только йод.
"Жуткую" диету я не соблюдаю, т.к. считаю ее слишком строгой для беременности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 9 October 2007, 15:14
Сообщение #88

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Lura @ 3 October 2007, 14:38) *
Когда родится малыш, свои проблемы вообще перестанут волновать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Радость материнства будет для вас главным переживанием и проблемы АД маленькими и неактуальными.
Всего вам хорошего с малышом и пусть АД поскорее проходит! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Спасибо Вам за добрые слова! (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 9 October 2007, 16:55
Сообщение #89

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Иришка @ 27 September 2007, 13:29) *
Ну в первый триместр точно противопоказан, а далее если нет угрозы выкидыша (гипертонуса), то в крайних случаях можно (после консультации у гинеколога). Мне гинеколог в НИИ Дерматологии написала противопоказания на все препараты глюконата Сa.



узнала что пить категорически нельзя когда гипертонус или предпосылки к его появлению (аборты и т.п.) а так можно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 9 October 2007, 17:33
Сообщение #90

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Yaya @ 4 October 2007, 00:01) *
Привет Паолла!
Была я у этого супер врача, спросила про физ.раствор.... может я что не так спросила конечно.... но она сказала ,что это обычный солевой раствор и он ни на что не влияет... я так поняла что толку колоть ноль... как бы еще хуже не стало....
Мне она выписала кучу мазей ... таблетки мне пить никакие нельзя, да и срок еще маленький, взяла анализ (соскоб) на клеща (нет его) и сказала пить глюконат кальция если гинеколог разрешит.

Здесь я тоже про врача этого писала http://atopic.ru/forum/index.php?showtopic...amp;#entry10684
я там не все подробно написала ... если интересно пропишу..... мази готовятся... я еще ничего не пробовала..... все куплю и расскажу .... буду подопытным кроликом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Приветики (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Да физраствор - просто вода. Фактически это единственное что можно - и то! если нет противопоказаний с сердцем и т.д....
А эффект получается так как фактически "промывается" кровь. Мне стало лучше ...

Глюконат осторожно если вдруг есть гипертонус.. я в сети нашла статью там написано про то что может вызвать тонус...
Мази я тоже в аптеке заказывала... только вот стала как "медик" читать то из чего их делают и искать в сети что же это за ингридиенты. Как я читала нектр врачи аферистничают и добавляют к примеру в унну какой нить "антигистамин".

Я тоже посетила очередного чудо доктора. Прописала мне гормональную мазь... еле сдержалась что бы не вспылить. Но вот правда ушла и не заплатила (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вообще конечно надежда умирает последней...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 9 October 2007, 17:35
Сообщение #91

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(nata314 @ 8 October 2007, 17:31) *
Оставлю только йод.



Много йода тоже вредно. Вот сайт хороший там прописаны количества.
http://www.vitamini.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yaya
сообщение 12 October 2007, 18:34
Сообщение #92

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 15 September 07
Пользователь №: 6351
Репутация: пока нет




без слов .....
http://atopic.ru/forum/index.php?showtopic...amp;#entry10858
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 14 October 2007, 02:48
Сообщение #93

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




хе хе .. начинают так посещать нехорошие мысли.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
вообще возможно есть смысл в том что бы таким как мы не размножаться... одним больным будет меньше....
не знаю. просто кошмар какой то! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yaya
сообщение 15 October 2007, 16:28
Сообщение #94

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 15 September 07
Пользователь №: 6351
Репутация: пока нет




поддержала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 15 October 2007, 16:59
Сообщение #95

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Yaya @ 15 October 2007, 17:28) *
поддержала.



Меня? Спасибо.... потому как и правда тяжеловато. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 15 October 2007, 22:47
Сообщение #96

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Цитата(Паолла @ 14 October 2007, 03:48) *
хе хе .. начинают так посещать нехорошие мысли.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
вообще возможно есть смысл в том что бы таким как мы не размножаться... одним больным будет меньше....
не знаю. просто кошмар какой то! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Ндааа...
Единственное, что вас оправдывает, это то что вам сейчас очень тяжело судя по всему, иначе я бы поругалась на такое высказывание (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yaya
сообщение 15 October 2007, 22:56
Сообщение #97

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 15 September 07
Пользователь №: 6351
Репутация: пока нет




Цитата(Lura @ 15 October 2007, 23:47) *
Ндааа...
Единственное, что вас оправдывает, это то что вам сейчас очень тяжело судя по всему, иначе я бы поругалась на такое высказывание (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


беременным вообще тяжело.... но Паолла совсем не пытается думать и даже "уверилась" что я ее поддержала в такой реплике
но глядя на другие топики ... на ее высказывания... думается , что все слишком запущено.... никакого позитива
Паолла, возьми себя в руки.... будь проще что ли.... все лечится - пусть и на время (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 15 October 2007, 23:42
Сообщение #98

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Цитата(Yaya @ 15 October 2007, 23:56) *
беременным вообще тяжело.... но Паолла совсем не пытается думать и даже "уверилась" что я ее поддержала в такой реплике

Вот это меня и добило с поддержкой, принятой на свой счет (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Дорогая Паолла, правда нельзя так хандрить. С таким настроем даже насморк не пройдет, попробуйте хоть немного отвлечься от болезни, понятно, что нелегко и жалеть себя проще и приятнее. Вначале через силу займитесь чем-нибудь, я обещаю что станет легче, сдвинтесь с мертвой точки наконец!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 16 October 2007, 00:06
Сообщение #99

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Yaya @ 15 October 2007, 23:56) *
не пытается думать и даже "уверилась" что я ее поддержала в такой реплике


я уверилась в том что вы просто поддержали человека ктр переживает - не мои мысли.
пахдон что ошиблась (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 16 October 2007, 00:07
Сообщение #100

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Цитата(Lura @ 16 October 2007, 00:42) *
Вначале через силу займитесь чем-нибудь, я обещаю что станет легче, сдвинтесь с мертвой точки наконец!


Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 стр. всего V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 14:48
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011