Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.

> Правила Форума История Болезни

Этот форум был создан, чтобы участники Форума могли вести дневник - описания изменений, которые они отмечают в своей жизни и течении атопического дерматита, могли отмечать эффективность лечения и профилактических мероприятий. Но теперь у нас есть раздел "Дневники", где каждый может завести свой дневник (блог) и настроить доступ к нему. А эту часть форума лучше использовать для описания прошлых событий.

 
Reply to this topicStart new topic
> Прививки при АД
Белкер
сообщение 4 January 2014, 12:12
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 4 January 14
Пользователь №: 478876
Репутация: пока нет




Здравствуйте,у меня такой вопрос.
С детства страдаю АД, потом нейродермит. В возрасте около трех лет мне поставили мед.отвод от всех прививок. Так и прожила дальнейшие 26 лет без них. А тут решила устроится на работу в детский сад. То есть мне надо проставить все пропущенные прививки. Очень страшно делать после такого длительного перерыва. Дерматолог дала добро,сказала составить индивидуальный план.
У кого были подобные проблемы? Не знаю решиться или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dean
сообщение 23 November 2016, 09:06
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23 November 16
Пользователь №: 551259
Репутация: пока нет




Соглашусь мы тоже прививаемся с женой каждый год!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 9 January 2017, 01:18
Сообщение #3

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Белкер @ 4 January 2014, 13:12) *
Здравствуйте,у меня такой вопрос.
С детства страдаю АД, потом нейродермит. В возрасте около трех лет мне поставили мед.отвод от всех прививок. Так и прожила дальнейшие 26 лет без них. А тут решила устроится на работу в детский сад. То есть мне надо проставить все пропущенные прививки. Очень страшно делать после такого длительного перерыва. Дерматолог дала добро,сказала составить индивидуальный план.
У кого были подобные проблемы? Не знаю решиться или нет.


Вы путаете понятие прививаться и перепрививаться , об этом мало кто знает, но у каждой прививки есть свой срок действия, затем надо обязательно перепрививаться, они делаются не на всю жизнь как многие считают, максимальный срок не более 10 лет помоему , все являются работниками предприятий и у всех есть медкарточки в больнице , там все фиксируется , и затраты на перепрививку должен нести работодатель , а он вроде как и резко забыл об этом , кому нужны лишние затраты, но в случае эпидемии заболеют многие у кого истек установленный срок перепрививки. В детском саду работа с детьми , повышенные требования к персоналу и ответственность руководителя , там хоть немного следят за сроками прививки. Прививаться вам надо,не боясь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 09:44
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011