Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> парит, потеет, нарушение терморегуляции, У Вас такое было?
Кир
сообщение 17 March 2009, 21:11
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 13 November 08
Из: Калининград
Пользователь №: 9759
Репутация: пока нет




Последние несколько месяцев обильно уходит влага из тела. Если раньше по ночам, так, что одежда мокрая и простыня, то с недавнего времени даже во время бодрствования: только присядь где-нибудь, или прислонись затылком даже-уже мокро! бывает, даже в проветриваемом холодном помещении пот ручьями, хотя холод ощущается. В Израиле такое только один раз со мной случалось - когда загрипповал. Причем, с кожей дела и хуже обстояли, но такого не было!
Я атопик, 26 л. , лихеноидная форма.
У вас такое было?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garfild
сообщение 6 September 2009, 01:07
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 31 May 09
Из: Белгород
Пользователь №: 27102
Репутация: пока нет




Цитата(Кир @ 17 March 2009, 22:11) *
Последние несколько месяцев обильно уходит влага из тела. Если раньше по ночам, так, что одежда мокрая и простыня, то с недавнего времени даже во время бодрствования: только присядь где-нибудь, или прислонись затылком даже-уже мокро! бывает, даже в проветриваемом холодном помещении пот ручьями, хотя холод ощущается. В Израиле такое только один раз со мной случалось - когда загрипповал. Причем, с кожей дела и хуже обстояли, но такого не было!
Я атопик, 26 л. , лихеноидная форма.
У вас такое было?

Было похожее сильное потение, врачи говорят это "вегетативная нервная система" затронута или реагирует, чего-то особенного не посоветую,все как обычно чтобы снять обострение-сесть на жесткую диету из проверенных продуктов и т.д
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garfild
сообщение 6 September 2009, 01:11
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 31 May 09
Из: Белгород
Пользователь №: 27102
Репутация: пока нет




Цитата(Кир @ 17 March 2009, 22:11) *
В Израиле такое только один раз со мной случалось - когда загрипповал.


у вас же там в Израиле знаменитое мертвое море с его якобы целебными солями, само купание в море и грязи мертвого моря говорят хорошо помогают при АтД
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 29 March 2024 - 11:57
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011