Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Отношение врачей к ад
fantasia
сообщение 2 March 2010, 18:08
Сообщение #1

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 163
Регистрация: 25 October 09
Из: Чебоксары
Пользователь №: 37784
Репутация: 1




ПОдскажите, как другие врачи кроме дерматологов и алергологов относятся к проявлениям ад. Я например несколько раз встречала в больнице отвращеные взгляды, один раз пришлось пойти на ЭКГ во время сильного обострения, медсестра посморела на мя и сазала а это не заразно и так отвращенно. У мя после таких слов даж страх появился, я боюсь раздеваться у других врачей. Вот сейчас тож обострение и перед стационаром нужна консультация гинеколога, а у мя ад на ногах, мне даж неудобно идти. разве ток с заткнутыми ушами и завязанными глазами идти туда. Гинекологи воще по жизни резкие люди, а тут такое на ногах. Мож кто поддержит мя? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PumochkaizBaltik...
сообщение 4 March 2010, 01:14
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 14 February 09
Из: Таллинн, Эстония
Пользователь №: 17368
Репутация: пока нет




Фантазия, не фантазируйте)))
Здесь нет абсолютно ничего личного! Я например сразу говорю, всем любопытным, у меня аллергия, звучит более понятно и приятно чем атопический дерматит, об аллергии сейчас везде говорят, по сути это и есть та самая аллергия! И добавляю, что не заразно. Именно, человек настроен на самосохранение и по этому так себя ведет, повертье. вы бы тоже я так думаю. И что, она спросила и что теперь, конечно не приятно, но больница это и есть мало чего приятного, главное, чтобы вы себя любили и относились к себе хорошо и позитивно, а если и вы сами на себя с ужасом смотрете, то и другие также будут. Удачи и успехов вам, и ничего не боитесь, вы это все что у вас есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 17:44
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011