Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Татуировка для атопика
Drum84
сообщение 26 May 2007, 23:41
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 9 January 07
Пользователь №: 5930
Репутация: пока нет




Добрый день! Я атопик. Подумывал себе сделать татуировку, но потом подумал, что это может очень негативно отразиться на состоянии кожи на этом месте и на теле в целом. Может кто-нибудь консультировался с врачом или имеет собственный опыт? Может есть зоны на теле, где это можно сделать не причинив вреда организму.
Буду благодарен за консультацию.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bruno
сообщение 27 May 2007, 13:05
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 22 March 07
Пользователь №: 6113
Репутация: пока нет




Цитата(Drum84 @ 26 May 2007, 23:41) *
Добрый день! Я атопик. Подумывал себе сделать татуировку, но потом подумал, что это может очень негативно отразиться на состоянии кожи на этом месте и на теле в целом. Может кто-нибудь консультировался с врачом или имеет собственный опыт? Может есть зоны на теле, где это можно сделать не причинив вреда организму.
Буду благодарен за консультацию.

Сделал себе в 18 лет небольшую татуировку на плече.Молодой был,глупый.Сейчас смысла в татуировках не вижу.Кто-то скажет,что это красиво-сомневаюсь,т.к. красивое,мускулистое тело это одно,а тело с тату совсем другое.Главное правильно распределить ценности. С возрастом обычно все встает на свои места.Лучше займись спортом.Если решил,то лучше делай на плече,верхней части спины или груди.Летом ,весной делать не желательно.Лучше зима-осень.Главное не в период обострения!Лучше проконсультироваться с врачем.Удачи!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nancy
сообщение 28 May 2007, 23:29
Сообщение #3

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 22 February 07
Из: Москва
Пользователь №: 6055
Репутация: пока нет




Цитата(Drum84 @ 27 May 2007, 00:41) *
Добрый день! Я атопик. Подумывал себе сделать татуировку, но потом подумал, что это может очень негативно отразиться на состоянии кожи на этом месте и на теле в целом. Может кто-нибудь консультировался с врачом или имеет собственный опыт? Может есть зоны на теле, где это можно сделать не причинив вреда организму.
Буду благодарен за консультацию.


В целом, на кожу не влияет, но подумайте сами, приятно ли мужчине -татуировщику делать тату, когда перед его носом не очень приятная кожа.
Советую ненастоящее Тату, коли очень хочется, смоется потом. А серьезную, лучше не рисковать. Бруно прав, лучше спортом займитесь, и Тату
- это просто "показать себя, что Во Смотри!", кому это нужно? А кто знает, сделаете на здоровом месте тату, все хорошо, все нормально, а потом,
если не дай бог, вылезет в этом месте, что врачу показывать будете, вместе с татуировкой? Если хотите, поезжайте на море и сделайте тату,
отмоется через 3 недели, зато походите и почувствуете свои ощущения. Захотите еще, сделаете еще раз. Но лично я на мужчин с серьезной
татуировкой не смотрю, не украшает это мужчину. В моем понимании, такой мужчина - уголовник. Плюс, серьезное тату - это на всю жизнь.
Другое дело пошутить ненастоящим тату, это ничего и намного лучше серьезного. Таких я знаю. А с возрастом Вы сами поймете (не знаю,
сколько Вам лет), что сделали правильно, что не рискнули сделать серьезное тату.

Сообщение отредактировал Nancy - 28 May 2007, 23:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Invictus
сообщение 8 June 2007, 21:03
Сообщение #4



Гости








Полностью согласен с Nancy! Лучше если хочеться,то сделай временную!!! Да и удобней,можно потом на тоже место другую нанести http://atopic.ru/forum/style_images/1/fold...ons/icon1.gif:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лесная_Стерва
сообщение 19 August 2007, 15:20
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 19 August 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6318
Репутация: пока нет




Ну в отличии от выше высказавшихся у меня есть татуировка.И боле того: мне вот 21 год, и я не собираюсь останавливаться на одной тату.Я ее скоро пойду корректировать и преступлю к новой. У меня АД с 2-месячного возраста, + бр.астма ср.тяжести+ аллергия на все все все! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) НО никакого ухудшения после нанесения тату у меня не было! Другое дело, что все опять же таки индивидуально! Главное, чтоб мастер был профессианалом и знал свое дело. На мой взгляд: хочешь тату - делай, но сначала взвесь все за и против, ибо с этим украшением придется ходить всю жизнь..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 22:40
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011