Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
5 стр. всего V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Что, кроме еды, даёт у Вас реакцию?
PumochkaizBaltik...
сообщение 2 February 2010, 17:02
Сообщение #81

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 14 February 09
Из: Таллинн, Эстония
Пользователь №: 17368
Репутация: пока нет




Меня тоже комары не кусают)))) только ооочень очень редко, видимо очень голодные!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
элли
сообщение 6 February 2010, 19:06
Сообщение #82

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 31 January 10
Пользователь №: 45161
Репутация: пока нет




у меня реакция на порошок МИФ, кондиционеры для белья- чихаю, глаза слезятся и появляется насморк. те же проявления на шерстяные вещи, некоторые духи. раньше думала, что и на котов есть аллергия, а сейчас заметила: пока училась в институте пришлось пожить с разными людьми и их животными, оказалось, что если человек мне не нравится, то я чихаю от его кота, если нравится-то я не чихаю!!! в итоге сама себе завела кота, вед я очень люблю животных. трудно бывает сказать человеку, пользующемуся (аллергической для меня) туалетной водой, что у меня на него аллергия (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irean
сообщение 4 March 2010, 09:50
Сообщение #83

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1 March 10
Пользователь №: 48100
Репутация: пока нет




Я смотрю здесь в основном люди с непищевой аллергией, а вот у меня именно от еды проблемы!!! Я не чихаю, не слезятся глаза, ничего такого что может на меня подействовать из вне нету. Действует только то , что попало внутрь, т.е. ЕДА. При чем реакция какая то замедленная, экземы появляются только на следующий день, а иногда как мне кажется и через 2-3 дня.
Вот и поэтому оч трудно определить весь список запретных продуктов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ель-Ка
сообщение 11 March 2010, 14:47
Сообщение #84

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 26 October 09
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 37822
Репутация: пока нет




Цитата(Irean @ 4 March 2010, 09:50) *
Я смотрю здесь в основном люди с непищевой аллергией, а вот у меня именно от еды проблемы!!! Я не чихаю, не слезятся глаза, ничего такого что может на меня подействовать из вне нету. Действует только то , что попало внутрь, т.е. ЕДА. При чем реакция какая то замедленная, экземы появляются только на следующий день, а иногда как мне кажется и через 2-3 дня.
Вот и поэтому оч трудно определить весь список запретных продуктов.



Почему бы не сделать аллергопробы, мы таким образом немного разобрались, оказалось, что нельзя все продукты брожения ( капуста квашенная, кефиры, ряженки, пиво, йогурты, вино, водку и проч), помидоры, яйца, гречку, шоколад, говядину и свинину не чаще раза в неделю. Вот. Теперь держим диету и помогает пока (тьфу-тьфу)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 18 March 2010, 23:22
Сообщение #85

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




очередной раз убедилась что есть реакция на воду которую пью. точнее на хлорку содержащуюся в воде. плохо даже от кипяченой (
покупаю в бутылках
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 стр. всего V  « < 3 4 5
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 08:18
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011