Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Улучшение!!!
Максим
сообщение 6 September 2006, 22:06
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 16 June 06
Пользователь №: 2186
Репутация: пока нет




Народ! Расскажите бывает ли у вас такое как у меня и как это объяснить...дня 3 назад у меня само собой стала чиститься кожа, практически все отшелушилось (хотя до этого были мокрые места) и кожа практически везде белая без воспалений. Небольшой зуд остался...Никаких препаратов я не принимал..И так бывает несколько раз в год....я вот думаю записывать что я ем, и смотреть после чего улучшение..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
COHbKA
сообщение 8 September 2006, 21:41
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 7 July 06
Из: Москва
Пользователь №: 2501
Репутация: пока нет




очень здравая мысль... ;)
поддердиваю...
может и нам пригодиться...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alice
сообщение 6 December 2006, 02:20
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 28 November 06
Из: москва
Пользователь №: 4946
Репутация: пока нет




QUOTE(Максим)
Народ! Расскажите бывает ли у вас такое как у меня и как это объяснить...дня 3 назад у меня само собой стала чиститься кожа, практически все отшелушилось (хотя до этого были мокрые места)   ..


очинь дажи бываит :? тока не на долго, раньше было чаще
у меня уже давно закралась мысль, что организм способен к самоисцелению, а мы ему только мешаем :)
да, кстати хотелось бы узнать как вы сейчас чувствуете себя.. :wink: наверное не плохо раз с сентября не появлялись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бесёнок
сообщение 1 February 2007, 18:43
Сообщение #4

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 29 November 05
Из: Барнаул
Пользователь №: 690
Репутация: пока нет




А вот что со мной случилось в прошлом году... как обычно после отмечаний НГ утонула просто в обострении ...ой и страданиям моим не было предела пока не наступило 14 февраля...Пригласил меня мой любимый в на ром.свидание и кино...там с особым смаком я стрескала клубнику в черном и белом шыкаладе с кокаколай...шиковать так шиковать дальше было уже некуда обостряца)))) на след день поехали катаца на лыжах,но чтобы не дай бог, не выступил пот я предпочла простую прогулку по лесу...балдели,зачем то громко (ей богу как псих) орала на весь лес)))) через три дня абсолютно чистая кожа!!!!!! две недели были глубоким вздохом...а потом по новой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 2 February 2007, 13:46
Сообщение #5

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Так может нужен "выброс эмоций", а еще свежий воздух для атопиков самое лучшее лечение, проверено!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сапфир
сообщение 6 April 2007, 21:37
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 31 March 07
Пользователь №: 6132
Репутация: пока нет




Вы знаете, у меня тоже началось улучшение......где-то уже год.....у меня кожа потихоньку стала очищаться, практически высыпаний нет, только иногда , когда съем ужасный аллерген. Если честно, улучшение у меня началось с началом половой жизни, и я начала лечиться иглорефлексотерапией. Мне помогает, и это здорово! Желаю всем скорейшего полного выздоровления!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 05:57
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011