Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Мамочки, кто решился на второго ребёнка!, Не стало ли вам лучше?
Svetik271
сообщение 17 December 2013, 12:58
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 27 August 13
Пользователь №: 425741
Репутация: пока нет




Девочки, вопрос к вам... После посещения эндокринолога, была очень удивлена рассказом врача, что даже если после рождения первого ребёнка было плохо (в плане обострений и состояния кожи),
то после рождения второго, многим мамочкам-атопикам становиться гораздо лучше...И не нужно бояться рожать ещё...Вот, я и думаю это просто слова или действительно становиться лучше...
Ведь самое главное, ещё то как чувствует себя малыш, не передался ли ему АД...
Вот например у меня, после первых родов, уже 2 года сильные обострения, мучаюсь этим ужасно! Но доченьке ничего не передалось(ттт), вот думаю потому что до этого было всё хорошо, примерно 6 лет ремиссии, и за беременность ни разу не почесалась... Мы конечно не сразу хотим малыша, тут при таком состояние, самой не до себя, но в планах обязательно есть.
Вот и интересуюсь, как вы себя чувствуете после 2-х родов? Как ребёнок, здоров ли? Вообще не жалеете что решились на 2-го малыша...
Буду благодарна всем откликнувшимся девочкам!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
dezi
сообщение 25 December 2014, 16:27
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 16 November 14
Пользователь №: 526884
Репутация: пока нет




У моей подруги наступило улучшение во время 1 беременности. Она кормила 2 года. И где-то в конце периода вскармливания у нее вновь началось обострение. Сейчас она второго родила и кормит. У нее снова все хорошо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 00:02
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011