Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вылечилась, причины нейродермита
Sonya_!
сообщение 17 January 2012, 23:09
Сообщение #21

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 21 April 10
Из: СССР
Пользователь №: 53993
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 17 January 2012, 18:55) *
Совешенно верно, Лео. И гинекологические проблемы имеют ту же (инфекционную) этиологию. Sonya просто гоняет одну и ту же болезнь из одного органа в другой. При этом нейродермит (?) соотвествует её наиболее доброкачественной форме, а атопический гастрит и гинекологические проблемы (если, конечно, речь не идет о каком-нибудь банальном ЗППП вроде гонореи) - менее доброкачественной.

Здравствуйте, vvd! Так что же это за болезнь то такая? И самый наболевший вопрос, как от нее избавиться??
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 18 January 2012, 07:25
Сообщение #22

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 18 January 2012, 01:49) *
Здравствуйте, Соня!
Проблема в том, что владелец этого форума (и по совместительству "самый большой друг атопиков") довольно болезненно воспринимает разного рода вторжения на свою "территорию" и иногда принимает не самые демократичные меры для того, чтобы подобные вторжения минимизировать. И его можно понять (можно ли оправдать - судить не берусь).
Не стану утверждать, что я дорожу своим здесь присутствием, ибо это не так, но как-то не хочется лишний раз травмировать его ранимую душу. В общем, давайте сначала подождем его реакции. Если он будет не против, чтобы я здесь (или хотя бы вам в личку) всё изложил - не вопрос. Могу даже на вашем примере "онлайн" продемонстрировать, как это лечится (вам это будет полезно, другим - интересно). Если нет - увы! Это не моя "территория". А как известно, хостер всегда прав.

P.s. Будем надеяться, что сразу банить и прятать посты он не станет.

По тому как длительно не удаляется спaм, у меня сложилось мнение что владелец сайта вообще тут ничего не читает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 18 January 2012, 07:30
Сообщение #23

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 18 January 2012, 01:49) *
Могу даже на вашем примере "онлайн" продемонстрировать, как это лечится (вам это будет полезно, другим - интересно).


Это крайне интересно, можно даже сказать жизненно важно интересно., думаю абсолютно всем здесь присутствующим.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 18 January 2012, 14:24
Сообщение #24

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 18 January 2012, 00:49) *
Здравствуйте, Соня!
Могу даже на вашем примере "онлайн" продемонстрировать, как это лечится (вам это будет полезно, другим - интересно).

Я за ! очень интересно!
Вы гомеопат?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 18 January 2012, 15:01
Сообщение #25

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(tataav @ 18 January 2012, 15:24) *
Я за ! очень интересно!
Вы гомеопат?

А разве гомеопаты кого нибудь вылечили? Это же отпетые мошенники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 18 January 2012, 16:26
Сообщение #26

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 18 January 2012, 17:08) *
Лео,
Вы мужчина или болоболка? Судя по вашим безапелляционным заявлениям - второе. Но если вам кажется, что первое, то извольте рассуждать только на те темы, в которых хоть что-нибудь смыслите! ОК?


http://atopic.ru/forum/index.php?showtopic...&#entry6979

Личный полувековой опыт на собственной шкуре ценнее опыта врача который знает болячку по учебникам. Очевидный факт. Я не знал что вы гомеопат, извините если обидел.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 18 January 2012, 18:36
Сообщение #27

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 18 January 2012, 18:57) *
"Собственная шкура" не является репрезентативной выборкой. Да и лекари тоже друг другу не ровня. А ваша болезнь такова, что мало, кто из врачей (даже считающих себя гомеопатами) знает её природу и умеет её лечить. Было бы у вас что попроще (скарлатина, например), вас бы вылечил первый встреченный гомеопат.

Скарлатина сама пройдет. Лично знаю одного гомеопата, у самого куча болячек но ни себя ни свою семью он этими шариками почемуто не лечит. Стесняюсь спросить почему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 18 January 2012, 19:18
Сообщение #28

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Моя свекровь вылечила дочь у гомеопата. Были проблемы-гланды, аденоиды, миндалины. Врачи хотели практически все нахрен повырезать. Она в отчаянии обратилась к гомеопату, он вылечил ребенка, ей уже за 20 и все органы на месте. Я к этому же гомеопату обращалась 4 года назад, но увы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonya_!
сообщение 19 January 2012, 22:53
Сообщение #29

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 21 April 10
Из: СССР
Пользователь №: 53993
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 17 January 2012, 23:49) *
Здравствуйте, Соня!
Проблема в том, что владелец этого форума (и по совместительству "самый большой друг атопиков") довольно болезненно воспринимает разного рода вторжения на свою "территорию" и иногда принимает не самые демократичные меры для того, чтобы подобные вторжения минимизировать. И его можно понять (можно ли оправдать - судить не берусь).
Не стану утверждать, что я дорожу своим здесь присутствием, ибо это не так, но как-то не хочется лишний раз травмировать его ранимую душу. В общем, давайте сначала подождем его реакции. Если он будет не против, чтобы я здесь (или хотя бы вам в личку) всё изложил - не вопрос. Могу даже на вашем примере "онлайн" продемонстрировать, как это лечится (вам это будет полезно, другим - интересно). Если нет - увы! Это не моя "территория". А как известно, хостер всегда прав.

P.s. Будем надеяться, что сразу банить и прятать посты он не станет.

Здравствуйте, vvd!
Ну вот! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нас никто не банит и посты все на месте! Раз столько людей заинтересованы в вашем методе лечения,
то думаю и главнокомандующий сайтом не будет против такого эксперимента!

Сообщение отредактировал Sonya_! - 19 January 2012, 23:05
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonya_!
сообщение 20 January 2012, 01:29
Сообщение #30

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 21 April 10
Из: СССР
Пользователь №: 53993
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 19 January 2012, 23:44) *
Ну вот! Нас никто не банит и посты все на месте!
«Меня не слышат – это минус, но и не гонят – это плюс!»

Раз столько людей заинтересованы в вашем методе лечения, то думаю и главнокомандующий сайтом не будет против такого эксперимента!
У меня диаметрально противоположные предчувствия.
Но с другой стороны на форуме он (или какой-то его представитель) появляется, т.к. кто-то от его имени постит в разделе Medline Watch, а значит, его молчание можно истолковать как знак безразличия…
Можем сделать так. Возьмем двух-трех добровольцев из Москвы. На каждого заведем топик (вроде этого, только без лирических отступлений).
Я или сам ими займусь, или поручу нашему доктору (это без разницы). Всех пролечим бесплатно: расходы только транспортные и если кому-то, вдруг, потребуются платные обследования (УЗИ, анализ крови и т.п.) на стороне по сопутствующим болезням. Препараты только гомеопатические – в основном, «горошки», но могут понадобиться и инъекции – тоже абсолютно гомеопатические – только чистый стерильный физраствор без примесей посторонних веществ (мы умеем такие делать не хуже Heel’я).
От пациентов потребуются только соблюдение некоторых правил и ограничений (по диете), периодическая явка на приемы и честные регулярные отчеты о «процессе» здесь и («под копирку») на нашем форуме. Последнее – на случай, если самый большой друг атопиков пожелает закрыть наш проект на своем сайте.
ОК?


vvd, если согласитесь взять меня в эксперимент, готова оплатить транспортные расходы "горошков". Со своей стороны обещаю детальный отчет + фото. Диета и отказ от любых продуктов для меня не представляют особых проблем.

Сообщение отредактировал Sonya_! - 21 January 2012, 16:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 20 January 2012, 05:50
Сообщение #31

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 20 January 2012, 03:23) *
Я бы не стал называть это экспериментом - за полтора десятилетия уже не одна сотня от атопии пролечилась - так что, это давно уже рутина

Ух ты. И где эти сотни??? Чумак и Кашпировский покруче работали и ни того ни другого не видно и не слышно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 20 January 2012, 07:45
Сообщение #32

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(vvd @ 20 January 2012, 01:44) *
Раз столько людей заинтересованы в вашем методе лечения, то думаю и главнокомандующий сайтом не будет против такого эксперимента!

От пациентов потребуются только соблюдение некоторых правил и ограничений (по диете), периодическая явка на приемы и честные регулярные отчеты о «процессе» здесь и («под копирку») на нашем форуме. Последнее – на случай, если самый большой друг атопиков пожелает закрыть наш проект на своем сайте.
ОК?


А на каком именно вашем форуме ?
И не могли бы Вы прокомментировать:
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=1844
Очень много негативных отзывов о псевдогомеопатическом лечении и неспециалисту очень трудно разобраться .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 20 January 2012, 09:23
Сообщение #33

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 20 January 2012, 08:45) *
псевдогомеопатическом.....

псевдогомеопатическом??? Сама гомеопатия и является псевдонаукой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 20 January 2012, 09:44
Сообщение #34

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 20 January 2012, 09:23) *
псевдогомеопатическом??? Сама гомеопатия и является псевдонаукой.

а кто назвал псевдонаукой- аллопатия??? которая сама нихрена ничего лечить не может!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 20 January 2012, 10:32
Сообщение #35

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 20 January 2012, 10:23) *
псевдогомеопатическом??? Сама гомеопатия и является псевдонаукой.

Зря Вы так, Лео. Вы видимо всё-таки болоболка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Даже на этом форуме есть примеры успешного лечения АД с помощью гомеопатии, вот совсем недавно Дарья Владимировна, например, отписывалась .
Проблема в том, как среди сотни людей именуемых себя гомеопатами найти настоящего Гомеопата, а не шарлатана или недоучку.
Как разобраться нам неспециалистам ? Разумно - по рекомендации знакомых. Ну вот нет у меня знакомых вылечивших АД с помощью гомеопатии. Другие болезни да, лечили. Но нам тут уже писали, что с АД всё сложнее ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 20 January 2012, 11:15
Сообщение #36

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 20 January 2012, 11:32) *
Зря Вы так, Лео. Вы видимо всё-таки болоболка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Даже на этом форуме есть примеры успешного лечения АД с помощью гомеопатии, вот совсем недавно Дарья Владимировна, например, отписывалась .
Проблема в том, как среди сотни людей именуемых себя гомеопатами найти настоящего Гомеопата, а не шарлатана или недоучку.
Как разобраться нам неспециалистам ? Разумно - по рекомендации знакомых. Ну вот нет у меня знакомых вылечивших АД с помощью гомеопатии. Другие болезни да, лечили. Но нам тут уже писали, что с АД всё сложнее ...

Процент излечения гомеопатией равен проценту самоизлечению, если говорить за АД то наступлении ремиссии. Явных доказательств нет ни у сторонников ни у противников. Гомеопаты это понимают и ловко используют это в своих корыстных целях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 20 January 2012, 11:48
Сообщение #37

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 20 January 2012, 12:15) *
Процент излечения гомеопатией равен проценту самоизлечению, если говорить за АД то наступлении ремиссии. Явных доказательств нет ни у сторонников ни у противников. Гомеопаты это понимают и ловко используют это в своих корыстных целях.

Эти проценты возможно и равны, ну так надо же учитывать и то, что процент настоящих Гомеопатов ничтожно мал. А использовать нас в корыстных целях пытаются не только гомеопаты , а все от фармацевтов и нетрадиционщиков до врачей, дававших клятву Гиппократа. Что особенно грустно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лео
сообщение 20 January 2012, 13:02
Сообщение #38

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 310
Регистрация: 13 January 11
Из: Россия
Пользователь №: 91628
Репутация: пока нет




Цитата(МамаЛена @ 20 January 2012, 12:48) *
надо же учитывать и то, что процент настоящих Гомеопатов ничтожно мал.

это самый модный аргумент. Гомеопатов миллионы а "настоящих" единицы. Что это за наука такая, что владеют ею единицы? У них нет единой школы, единой программы? Как вы это понимаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 20 January 2012, 13:32
Сообщение #39

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 20 January 2012, 14:02) *
это самый модный аргумент. Гомеопатов миллионы а "настоящих" единицы. Что это за наука такая, что владеют ею единицы? У них нет единой школы, единой программы? Как вы это понимаете?

А Вы много знаете хороших стоматологов? Я одного! хожу к нему сама, вожу к нему свою семью, рекомендую сотрудникам и друзьям. И на собственном опыте сталкивалась до него с очень плохими специалистами, даже поплатилась за это парой зубов (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Хотя у стоматологов есть единая программа и даже ВУЗ преимущественно один и тот же закончили все. Я вот не думаю что гомеопатию легче освоить , чем стоматологию.
Лео, Вы ведь не будете отрицать, что есть хорошие, знающие врачи, но сейчас их , к сожалению, меньшинство. Также и гомеопаты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tataav
сообщение 20 January 2012, 14:11
Сообщение #40

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 457
Регистрация: 13 December 08
Из: Калининград
Пользователь №: 11561
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 20 January 2012, 13:02) *
это самый модный аргумент. Гомеопатов миллионы а "настоящих" единицы. Что это за наука такая, что владеют ею единицы? У них нет единой школы, единой программы? Как вы это понимаете?

Лео, не несите ахинею!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 April 2024 - 18:01
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011