Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> скин-кап
inocka
сообщение 22 February 2011, 11:31
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 21 February 11
Пользователь №: 101470
Репутация: пока нет




я хотела бы узнать кто нибудь пользовался кремом скин-кап? Если да то какой был эффект. И он все таки горманальный или нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RIGA
сообщение 5 March 2011, 22:26
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5 March 11
Пользователь №: 104882
Репутация: пока нет




скин-кап считается не гормональным кремом..у моего сына АТ с 3 месяцев сейчас нам 8...подруга посоветовала скин-кап им он очень помог вообще полностью убрал дерматит..но его можно использовать с года, я всё равно купила. по инструкции лечение АТ 3-4 недели. я мазала дней 9 когда был сильный зуд и мокли раны ,результат конечно есть,раздражение снимается. но полностью АД не кончается..дальше мазать я боюсь, т.к у нас все тело покрыто корочками получается что на всё тело наноситься, и то что можно с года меня останавливает мазать целый месяц...может кто-то робовал лечить ребенка до года этим кремом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mdv
сообщение 9 March 2011, 12:27
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 31 May 10
Пользователь №: 57841
Репутация: пока нет




Цитата(inocka @ 22 February 2011, 11:31) *
я хотела бы узнать кто нибудь пользовался кремом скин-кап? Если да то какой был эффект. И он все таки горманальный или нет.


Я пользовался почти год. Эффект был как от гормональных мазей, т.е. помогал, но не полностью и лишь на небольшой срок. Также у меня был довольно тяжелый период после отказа от этого крема. Мне кажется отказ от скин-капа вызвал довольно сильное обострение.
По поводу наличия гормонов в нем - непонятно. Некоторые говорят, что никаких гормонов нет, просто он на основе цинка, что тоже не очень полезно, как я понял. Другие говорят, что просто в составе гормоны не указаны, а какие-то независимые экспертизы показали, что есть какие-то сильнодействующие стероиды в составе. Вам следует покопаться в поиске, чтобы больше информации найти.

А в целом использование мазей - это лечение следствия. Нужно причину лечить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 9 March 2011, 15:06
Сообщение #4

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Мы лечились. Эффекта не было даже временного. В нтернете можно найти письмо Онищенко о запрещении продажи косметических средств марки скин-кап, потом письмо с уточнением , что вот именно этой мази этот запрет не касается . Действительно, мазь не может помочь , если причина внутри, может только "замазать" проявление болезни. Не тратьте денег по-напрасну, они Вам еще пригодятся (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
craf7y
сообщение 17 March 2011, 01:46
Сообщение #5



Гости








Очень эффективный крем. Кожа заживает очень быстро. Но не стоит думать о нем, как о панацее. Это никуда не годится, расчесываться по ночам, утром мазать кремом. В течение дня кожа подживает, а ночью — мочало, начинай с начала. Лечите внутренние органы, ЖКТ, избавляйтесь от аллергенов, пейте лоратадин (тот же кларитин, только стоит в 10 раз дешевле) от зуда, а на ночь надевайте перчатки или связывайте руки. Если не чесаться, то и кремом мазать будет не нужно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Даша_@
сообщение 10 June 2012, 10:06
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 10 June 12
Пользователь №: 251621
Репутация: пока нет




мне лично он никак не помогает,один раз намазала,всё жгло,просто ужасно,тем более у меня сухая кожа,без дет. крема не могу и жить.после скин-капа всё стянуло (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 23:43
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011