Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
2 стр. всего V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как вылечили мою бабушку, способ противный но действенный
PumochkaizBaltik...
сообщение 23 February 2009, 19:35
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 14 February 09
Из: Таллинн, Эстония
Пользователь №: 17368
Репутация: пока нет




Моя бабушка когда родилась покрылась вся корками и мокнутьем, все думали что она умрет. И вот одна женщина в деревне посоветовала помазать ее месячными ( те же гормоны) толька не помню надо наверное водой разбавить (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) И потом все прошло и вот за всю жизнь никаких кожных заболеваний у нее уже не было. Может комуто совет поможет, буду рада.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 23 February 2009, 21:10
Сообщение #2

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Господи ты Боже мой.. не удивлюсь если скоро появятся на форуме сообщения о чудесном исцелении путем регулярного потребления своих экскрементов. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
В народе еще был метод исцеления от всяческих болячек (рассказаны мне моей бабушкой):
-нужно помазать больное место рукой умершего человека лежащего в гробу. как бы уходит болячка в землю
- сырым картофелем помазать больное место и закопать на свежей могилке.
теперь что все на кладбища? может вспомни еще как в каменном веке лечились?
Люди ну с ума то сходить не надо.

зы: подумала, а ведь наверно реально кто то на кладбище пойдет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 25 February 2009, 17:03
Сообщение #3

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 23 February 2009, 21:10) *
Господи ты Боже мой.. не удивлюсь если скоро появятся на форуме сообщения о чудесном исцелении путем регулярного потребления своих экскрементов. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
В народе еще был метод исцеления от всяческих болячек (рассказаны мне моей бабушкой):
-нужно помазать больное место рукой умершего человека лежащего в гробу. как бы уходит болячка в землю
- сырым картофелем помазать больное место и закопать на свежей могилке.
теперь что все на кладбища? может вспомни еще как в каменном веке лечились?
Люди ну с ума то сходить не надо.

зы: подумала, а ведь наверно реально кто то на кладбище пойдет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Паолла, когда утром просыпаешься и чувствуешь ужасную боль от рассчесов, не можешь двигаться и т.д. и т.п.(не буду все это вспоминать, все вы прекрасно знаете что такое ОБОСТРЕНИЕ) и тебе НИЧЕГО не улучшает состояние, сделаешь ВСЕ, что кому то когда то помогло, лишь бы тебе стало немного легче! человек ко всему привыкает! спасибо, PumochkaizBaltiki, за желание помочь, кто знает, может я когда-нибудь и до этого дойду... (не дай Бог(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

Сообщение отредактировал gor4ichka - 25 February 2009, 17:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 25 February 2009, 21:26
Сообщение #4

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Ну, что вы пишите! Вы думаете, что тут кто то не знает что такое отчаяние?
Нужно стараться в самых сложных ситуациях оставаться адекватным! Вот к чему я призываю. А свихнуться уж простите проще всего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 27 February 2009, 00:12
Сообщение #5

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




я не призываю всех использовать этот метод! но я прошу не отрицать этот метод как один из способов! кому то он помог.. я лечилась АСД, думаю, Вы знаете, что это такое, так вот это я думаю тоже на первый взгляд бред, но меня этот способ так здорово вылечил, что я считаю, в этой неизученной болячке все средства хороши!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 27 February 2009, 00:14
Сообщение #6

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




и вообще, люди уриной лечатся и это считается нормальным уже давно..разница не такая большая.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 27 February 2009, 20:03
Сообщение #7

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




//люди уриной лечатся и это считается нормальным//

кем считается нормальным? вы знаете есть люди для которых скотоложство тоже уже давно считается нормальным. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 28 February 2009, 10:15
Сообщение #8

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Я не поддерживаю лечение уриной и вышеописанный метод, но подход gor4ichka мне честно нравится, кстати насколько я поняла она намного поправила свое состояние кожи тоже "странным" методом и искренне ей желаю чтобы проблема АД ушла насовем. С таким настроем это возможно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lugansk
сообщение 28 February 2009, 13:21
Сообщение #9

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 116
Регистрация: 24 January 09
Из: Украина
Пользователь №: 15023
Репутация: пока нет




Когда сильное обострение АД и современные препараты не помагают, то наверное и не на такой метод пойдёшь, лишь бы полегчало!!!!! Не зря говорится: на войне все средства хороши (лечение АД- это тоже война!). По-моему, каждый сам в праве выбирать метод лечения и никто не может его осуждать! Каждому своё: либо народная медицина, либо современная... Давайте будем терпимее друг к другу и порадуемся за тех, кто решился на ЭТО и кому ЭТО действительно помогло!!! Никто из нас точно не знает, что НОРМА, а что-нет....P.S. кто-то считает атопиков ненормальными людьми, и что теперь????? Всё в мире относительно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 28 February 2009, 20:03
Сообщение #10

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




мдаааааааа (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
В период обострения действительно люди находятся на грани нервного срыва, в депрессии и т.д. и т.п.
И что? Значит давайте считать нормой или советовать обмазываться месячными, попить мочи (наверно еще действенней молодого ягненка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )), сходить на кладбище и т. и т.п. Это же бред! Нужно реально и адекватно пытаться помочь самому себе или советовать что то другим. тем более что питье мочи и обмазывание месячными ничего не принесет если не навредит. Можно подумать о поездке к мертвому морю, о каких то уколах и т.д.и т.п. любое обострение рано или поздно проходит. Главное не зацикливаться и пытаться адекватно воспринимать происходящее.
Но это безусловно каждый решает для себя сам. Кому то адекватность думать что обмазаться месячными реальная помощь... Но это уже к доктору.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lugansk
сообщение 28 February 2009, 23:32
Сообщение #11

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 116
Регистрация: 24 January 09
Из: Украина
Пользователь №: 15023
Репутация: пока нет




Цитата(Паолла @ 28 February 2009, 20:03) *
мдаааааааа (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
В период обострения действительно люди находятся на грани нервного срыва, в депрессии и т.д. и т.п.
И что? Значит давайте считать нормой или советовать обмазываться месячными, попить мочи (наверно еще действенней молодого ягненка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )), сходить на кладбище и т. и т.п. Это же бред! Нужно реально и адекватно пытаться помочь самому себе или советовать что то другим. тем более что питье мочи и обмазывание месячными ничего не принесет если не навредит. Можно подумать о поездке к мертвому морю, о каких то уколах и т.д.и т.п. любое обострение рано или поздно проходит. Главное не зацикливаться и пытаться адекватно воспринимать происходящее.
Но это безусловно каждый решает для себя сам. Кому то адекватность думать что обмазаться месячными реальная помощь... Но это уже к доктору.


Повторяю: будьте терпимее друг к другу и не надо так болезненно реагировать на мнения других, а то правда придётся идти к доктоу!!! Никто никому не навязывает своё мнение, мне кажется, что PumochkaizBaltiki просто рассказала историю своей бабушки, зачем осуждать человека и так реагировать, ведь она никого ни к чему не призывает!!! Вы сами сказали,что каждый сам решает, что ему делать. Просто сами старайтесь в дальнейшем реагировать адекватней!!! И пора бы закончить "филосовствования по этому поводу"....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 1 March 2009, 03:19
Сообщение #12

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




Цитата(Lugansk @ 28 February 2009, 23:32) *
Повторяю: будьте терпимее друг к другу и не надо так болезненно реагировать на мнения других, а то правда придётся идти к доктоу!!! Никто никому не навязывает своё мнение, мне кажется, что PumochkaizBaltiki просто рассказала историю своей бабушки, зачем осуждать человека и так реагировать, ведь она никого ни к чему не призывает!!! Вы сами сказали,что каждый сам решает, что ему делать. Просто сами старайтесь в дальнейшем реагировать адекватней!!! И пора бы закончить "филосовствования по этому поводу"....

ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 1 March 2009, 03:21
Сообщение #13

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




Цитата(Lura @ 28 February 2009, 10:15) *
Я не поддерживаю лечение уриной и вышеописанный метод, но подход gor4ichka мне честно нравится, кстати насколько я поняла она намного поправила свое состояние кожи тоже "странным" методом и искренне ей желаю чтобы проблема АД ушла насовем. С таким настроем это возможно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 1 March 2009, 21:15
Сообщение #14

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




хе хе... во первых не надо так нервничать и видеть в других врагов.
во вторых адекватная реакция это называть вещи своими именами. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PumochkaizBaltik...
сообщение 6 March 2009, 21:11
Сообщение #15

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 14 February 09
Из: Таллинн, Эстония
Пользователь №: 17368
Репутация: пока нет




как я знаю в месячных находятся гормоны, есть ли среди нас доктора, пусть опровергнут или подтвердят? и ничего такого ужасного я не нахожу в этом методе, помазался и смыл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rgk
сообщение 9 March 2009, 00:45
Сообщение #16

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9 March 09
Пользователь №: 19531
Репутация: пока нет




Странные люди москвичи.Думают что они живут в столице,они умные и продвинутые.А на деле...Лечение уриной во Франции запатентовано и стоит бешеных денег.Кому интересно - найдет рецепты возвращения молодости и жизненной силы.От панариция и гангрены действенный рецепт,который вылечивает от панариция за 1 раз - попарить больной орган в горячем солевом растворе,затем приложить на больное место жеваный мякиш из черного хлеба и соли и замотать целофаном.Утром гноя в тканях не будет.У самой атопика нет,но кожа очень сухая.Помогает только Гарнье для сухой кожи в красной бутылке (с соками клена).Вот есть ли атопик у ребенка - не знаю.Тест на сайте показывает что это не атопик,а по телу красные пятна с корочками и сухая кожа.Кое где пузырьки.Кстати,был дерматит на щечках - почаще прогулки на морозе и на щечках все прошло.И у Никитиных прочла что единственный доктор - был холод.На мороз надо выходить хоть на недолго.
Так что наши бабушки были не такие уж и дуры.Как то жили без прививок,антибиотиков,лекарств и прочей хрени.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 9 March 2009, 11:35
Сообщение #17

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Для каждого "ужасно или неужасно" понятия индивидуальное.
Для меня это выглядит просто ужасающе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Penguin
сообщение 9 March 2009, 17:20
Сообщение #18

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 7 September 08
Из: Заполярье
Пользователь №: 6938
Репутация: пока нет




Забавно, забавно....
А я вот слышал о таком методе - надо дать собачке полизать больные места. Типа многие вылечиваются на раз. Снова типа - у собаки слюна такая, что заживает все как на собаке. Ни у кого собачки лизучей дома нету?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lura
сообщение 9 March 2009, 21:05
Сообщение #19

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 610
Регистрация: 6 March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6084
Репутация: 1




Цитата(Penguin @ 9 March 2009, 17:20) *
Забавно, забавно....
А я вот слышал о таком методе - надо дать собачке полизать больные места. Типа многие вылечиваются на раз. Снова типа - у собаки слюна такая, что заживает все как на собаке. Ни у кого собачки лизучей дома нету?


У меня была собачка, она часто пыталась лизать болячки, я правда статаралсь не давать, чесалось после этого сильно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gor4ichka
сообщение 10 March 2009, 18:20
Сообщение #20

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 66
Регистрация: 11 February 09
Из: Ульяновск
Пользователь №: 17022
Репутация: пока нет




"собачки лизучей"))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 стр. всего V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 19:11
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011