Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Спортивное питание, витамины и кислоты
Паолла
сообщение 11 April 2009, 08:23
Сообщение #1

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




Муж увлекается фитнесом и пьет кислоты и витамины (НЕ стероиды и гормоны). Как то никогда ничего не советовал.. только мне самой на глаза попалась рекламная статья что то вроде "О! я так себя замечательно чувствую". И ради интереса почитала в интернете об одном из веществ ктр он пьет - аминокислота. И аннотация мне понравилась. Я стала пить. И вот подумала а кто то что то пьет или может знает? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Паолла
сообщение 11 May 2009, 08:39
Сообщение #2

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 31 August 07
Из: Москва
Пользователь №: 6331
Репутация: пока нет




итак я все принимала химикаты ктр пьет мой муж. в результате у меня появилось небольшое улучшение, но потом началось небольшое обострение. хотя если честно не уверена на все 100 что от них, т.к. еще пила рыбий жир. короче после отмены все нормализовалось.
однако не отменяла DMAE 300 EX очень хорошо мне помог с нервами. так как конечно не высыпаюсь, маленький ребенок, 4 стены и гормоны... посоветовалась с врачами сказали что пить можно... пью уже больше месяца хочу еще недельку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья88
сообщение 24 June 2013, 02:03
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 19 June 13
Пользователь №: 385179
Репутация: пока нет




Тренер составляет новую программу, предупредил о необходимости диеты и приема протеиновых коктейлей и жиросжигателя (OxyElite Pro). Насчет протеина особых опасений пока нет, а вот жиросжигатель..Кто-нибудь их употреблял? Какая реакция?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alinatycle
сообщение 2 March 2017, 12:37
Сообщение #4

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 14 February 17
Пользователь №: 557164
Репутация: пока нет




Кто знает как спортивное питание и вообще белково-углеводная диета влияет на почки? И можно ли пить гейнер или протеин при проблемах с почками?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 28 March 2024 - 21:07
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011