Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
 
Reply to this topicStart new topic
> Подготовка к новогоднему столу...
алена
сообщение 9 December 2006, 20:24
Сообщение #1

Друг Атопика

Группа: Ветераны
Сообщений: 92
Регистрация: 6 October 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 3386
Репутация: пока нет




Грядет - чувствую дуновение ледяного ветра на лице несмотря на отсутствие снега. А когда темнеет в 16.00, то совсем чувствую... Как же постараться избавить себя от негативных последствий восхитительных, и в то же время жутких явств на новогоднем столе???
Прежде всего - разгрузочный день в виде гречневой каши, печеных яблок и воды... Перед аппетитным салатом оливье - препарат с интересным названием недокромил натрия, или Кларотадин, или Зиртек, или Эриус, 10 таблеток активированого угля, и что - нибудь типа Карсила или Хоффитола. Шампанское освободить от пузырьков с помощью его же железяки от пробки путем взбалтывания, предварительно съев что - нибудь веское в виде мяса или речной рыбы, или риса, и т. д... Не наедайтесь на ночь! Не пить лонг дринков, соков, лучше водка, текила и т. д. И на улицу после 12 - бегом, разрабатывать мышцы, не сидите дома, дышите воздухом, петардами, елкой, положительными эмоциями, любовью близких! Готовимся вместе!!! :D
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Trulelya
сообщение 9 December 2006, 21:00
Сообщение #2

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 14 April 06
Из: Питер
Пользователь №: 1502
Репутация: пока нет




Алена, спасибо, отличная тема! :D
Товарищи, готовимся к новому году!!! Ура! Давайте составим новогоднее меню, а то я совсем теряюсь... Впервые мы будем встречать Новый год дома, где хозяйка Я и готовить всё буду я!!! Очень хочется что всё было вскусно и полезно! Учитывая, что будет моя свекровь, которая считает что я чёкнутая на еде, мужа не кормлю, дочь не кормлю(сырки глазированные не разрешаю покупать, не мать, а ужас какой то)
Так вот хочется чтоб и она была довольна моей стрепнёй, а то не любит она как я готовлю: всё постное, не жирное и не солёное, силос, а не еда по её мнению:cry: (всегда просит СРАЗУ соль и перец)

Так чтобы такое придумать чтоб и человеку никогда не испытавшему на себе АД эта еда тоже понравилась? :roll:
Итак, планируем меню: салаты, закуски и горячее
С чего начнём?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
алена
сообщение 9 December 2006, 23:30
Сообщение #3

Друг Атопика

Группа: Ветераны
Сообщений: 92
Регистрация: 6 October 06
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 3386
Репутация: пока нет




Салат Цезарь, кролик в сметане, грушево - яблочное пролине. Зеленый чай, чтобы не помереть от обжорства...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эллада
сообщение 11 December 2006, 23:57
Сообщение #4

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 14 November 06
Из: москва
Пользователь №: 4194
Репутация: пока нет




Алена, замечательная тема. Итак "Арабский салат": 3 апельсина (можно мандарины) очистить и нарезать ломтиками, пол банки оливок без косточек, нарезать как нравиться (пополам или круглешками), лук репчатый нарезать тонкими кольцами. Все смешать, добавить растительное масло, посолить и посыпать перцем по вкусу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
spirit
сообщение 17 December 2006, 12:27
Сообщение #5

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 8 November 06
Из: Moscow
Пользователь №: 4050
Репутация: пока нет




вот тут постные рецепты и вообще рецептов много, можно выбрать.
http://www.kuking.net/themes.htm#post
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юляшик
сообщение 17 December 2009, 15:20
Сообщение #6

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 15 May 09
Пользователь №: 25803
Репутация: пока нет




А кто еще как готовится к пиршеству и не только новогоднему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 16:46
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011