Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
16 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто вам помог?
Svet_Lana
сообщение 13 April 2007, 11:05
Сообщение #61

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 12 January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5945
Репутация: 1




Цитата(CANbI4-AD @ 12 April 2007, 17:23) *
Вот лежит у меня адрес и тьелефон бабки (заговор), которая, со слов моего товарища вылечила его жену от АД, и всё мне как то не позвонить ей. Думаю попробовать. Может кто нить ужо пробовал такие вещи? ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ :-)


Я сама не однократно обращалась к бабакам и дедкам.
Последний раз ездили к дедуле куда-то под Барыбино, были вместе с подругой (у нее был псориаз).
Очень скоро кожа подруги очистилась, а мне не помогло совсем.
Хотя сам дедуля говорил, что в основном дерматиты заговаривает, а с псориазом гарантии не дает.
Хуже от молитвы не будет, ... так что можно поробывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 13 April 2007, 15:57
Сообщение #62

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Свет Лана, так вы определитесь Молитва или заговор, это как Бог и дьявол.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bruno
сообщение 14 April 2007, 10:45
Сообщение #63

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 22 March 07
Пользователь №: 6113
Репутация: пока нет




Babki i dedki-opjat mi pitaemsja indulgirovat k svoim slabostjam. Bolezn eto borba,pri4em borba s samim soboi,so svoei lenju ,so svoimi strahami i t.d.Neuzeli vi dumaete sto kto-to smozet resit vse problemi za nas ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bruno
сообщение 14 April 2007, 11:03
Сообщение #64

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 22 March 07
Пользователь №: 6113
Репутация: пока нет




Цитата(Валенсия @ 12 April 2007, 11:55) *
Врач врачу рознь конечно. Но то что предлагают некоторые - просто каменный век! Да и индивидуального подхода почти нет, а люди ж все разные!

Valencia-esli vi imeete v vidu moi ,,recept,, elovoi mazi, to vozmozno eto i kamennii vek, no pomogaet. Nelzja rassmatrivat tolko odin recapt, kak panaceju,tut ja s vami soglasen-tolko v komplekse so zdorovim obrazom zizni,dietoi i t.d i t.p.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svet_Lana
сообщение 15 April 2007, 20:32
Сообщение #65

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 12 January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5945
Репутация: 1




Цитата(Валенсия @ 13 April 2007, 16:57) *
Свет Лана, так вы определитесь Молитва или заговор, это как Бог и дьявол.


"Молитва – это установленный текст, читаемый при обращении к Богу, или религиозное обращение к Богу с просьбами."
"Заговор - словесная формула, имеющая, по суеверным представлениям, чудодейственное свойство влиять на естественный ход событий. Заговор являлся неотъемлемой частью древних религий, магических культов, рассматривался как способ предотвращения или насылания несчастья, исцеления от болезни, обеспечения удачи и т.д. В современных религиях сохранился в виде проклятий, молитв, хотя формально современная церковь не признает заговоров."
(выдержки из толкового словаря).
Валенсия, я не поняла вашего вопроса!
Болезни заговаривают молитвами, обращаясь к Богу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 18 April 2007, 12:01
Сообщение #66

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Светлана, что ж непонятного.
Своими выдержками из словаря вы как раз сами и ответили на свой вопрос.
Заговор только пишеться в виде молитвы и заканчивается как молитва, но конкретного слов обращения к Богу в нем нет, так к кому же обращен заговор?
И вот только от Вас узнала, что заговор еще может быть и проклятьем. А вы говорите к Богу...................
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 18 April 2007, 12:03
Сообщение #67

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Цитата(bruno @ 14 April 2007, 10:45) *
Babki i dedki-opjat mi pitaemsja indulgirovat k svoim slabostjam. Bolezn eto borba,pri4em borba s samim soboi,so svoei lenju ,so svoimi strahami i t.d.Neuzeli vi dumaete sto kto-to smozet resit vse problemi za nas ?

Бруно, как раз с Вашим мнением я полностью согласна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svet_Lana
сообщение 20 April 2007, 16:15
Сообщение #68

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 12 January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5945
Репутация: 1




Цитата(Валенсия @ 18 April 2007, 13:01) *
Светлана, что ж непонятного.
Своими выдержками из словаря вы как раз сами и ответили на свой вопрос.
Заговор только пишеться в виде молитвы и заканчивается как молитва, но конкретного слов обращения к Богу в нем нет, так к кому же обращен заговор?
И вот только от Вас узнала, что заговор еще может быть и проклятьем. А вы говорите к Богу...................




Валенсия, я далека от "потустороннего мира", а Вы похоже хорошо в заговорах разбираетесь, раз так точно описываете их содержание, может сами на свой вопрос ответите и закроем тему, не относящуюся к форуму.(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 23 April 2007, 12:25
Сообщение #69

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Когда то, лет так 15 назад, меня очень интересовала эта тема и я очень много прочла. Поэтому без сарказма (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) могу утверждать, что заговор это не от Бога.
Согласитесь, что не я эту тему открыла и ее давно уже надо перенести в "Философию" и .............Да, давайте закроем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
diana
сообщение 27 November 2007, 11:51
Сообщение #70

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 18 November 07
Пользователь №: 6437
Репутация: пока нет




много лет назад мне помогли уколы "гистоглабулина", сняли зуд на несколько лет.
а сейчас я прокололась "протиазин", тоже помогло, зуд прекратился, раны заживают,
5 уколов через день. Я с удивлением заметила, что перестала чесаться.
нужно конечно посоветоваться с врачем. Дай бог Вам всем здоровья
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕТА
сообщение 21 April 2008, 09:56
Сообщение #71

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 21 April 08
Пользователь №: 6705
Репутация: пока нет




Если бы кто-то мог помочь.сегодня была"веселая" ночь. Сына мучил страшный зуд. Ирикар помогал, но не надолго. К утру выматались все. А глядя на мучения малыша сама реву постоянно, ночи на пролет вместе с ним.И ничто и не кто помочь нам не может уже полтора года.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 21 April 2008, 10:27
Сообщение #72

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Не отчаивайтесь. Мы все здесь плакали по ночам вместе с детьми потому что никто не мог помочь. Пробуйте и ищите свое.
Прочтите все что есть на форуме и интуиция подскажет с чего начать. Овес нашли как заваривать, если нет пишите в личку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕТА
сообщение 22 April 2008, 09:08
Сообщение #73

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 21 April 08
Пользователь №: 6705
Репутация: пока нет




Знаете, сегодня совсем стало инепонятно-кому верить. В дет. поликлиннике заболела врвач и нас отправили в другую пол-ку. До этого мы сдали кучу анализов-сказали необходимые. Но вот "добрый доктор "заявил что это все ерунда.Примет он нас только тогда, когда сдадим анализы (те же самые) но в частной клинике(она там работает).Сумма-4700. А еще лучше если запишемся на платный прием, и приду без малыша т.к он у меня любопытный почемучка.
Не пойму в чем разница, если анализы делают в одной лаборатории? Теперь прсто не знаю куда обращаться, кому верить. Это был13 доктор в нашем маленьком городке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 22 April 2008, 09:28
Сообщение #74

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Ну за деньги лечить и дурак может (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Шутка.
А если серьезно, какие конкретно анализы она просит повторить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕТА
сообщение 22 April 2008, 12:03
Сообщение #75

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 21 April 08
Пользователь №: 6705
Репутация: пока нет




Цитата(Валенсия @ 22 April 2008, 13:28) *
Ну за деньги лечить и дурак может (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Шутка.
А если серьезно, какие конкретно анализы она просит повторить.


обсолютно все-по непонятным причинам. Анализ на дизбиоз,на чувствительность микрофлоры к антибиотикам,Кал на я/глист, соскоб, развернутый анализ крови, общий ан. мочи,кровь на паразиты, узи органов брюшной полости, анализ крови на аллергены, исследование амилазы, биохимический анализ крови, капрограмма, Хотя все их- мы сдавали недавно (4-6 дней)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валенсия
сообщение 22 April 2008, 14:27
Сообщение #76

Самый Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 959
Регистрация: 21 October 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 576
Репутация: 2




Получается, что или она недоверяет "той" другой поликлинике или "хотелось бы заработать денег".
А что у этого врача хорошая репутация? Не хотите поискать третьего, который посмотрел бы эти ваши анализы и сделал выводы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
хозяйка
сообщение 22 April 2008, 16:51
Сообщение #77

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 183
Регистрация: 14 March 06
Пользователь №: 1202
Репутация: 1




Цитата(Валенсия @ 22 April 2008, 15:27) *
Получается, что или она недоверяет "той" другой поликлинике или "хотелось бы заработать денег".

Наверняка, "хотелось бы заработать денег". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Жулики. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пересдать свежие анализы. Надо же..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕТА
сообщение 23 April 2008, 08:23
Сообщение #78

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 21 April 08
Пользователь №: 6705
Репутация: пока нет




Сегодня были у другого доктора. Приняла с этими анализами- сказала, что половина из них ей не нужна.Диагноз-тот-же. Лечение-Адвантан, локоид., зиртек, увлажняющий крем.Все это мы проходили, сказала,что не помогает, доктор пожала плечами и посоветовала попасть на прием к другому врачу. Прием у него стоит колоссальную сумму, но некоторым говорят помогает. Узнавали-доктор постоянно в разъездах (стажируется, консультируется) Лечение дорогое (ск-ко не сказали) Очередь огромная, но решили пробовать. Что получится- потом расскажу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
НЕТА
сообщение 30 April 2008, 07:16
Сообщение #79

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 21 April 08
Пользователь №: 6705
Репутация: пока нет




А доктор уехал жить в МОСКВУ. вОТ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CANbI4-AD
сообщение 1 July 2008, 19:30
Сообщение #80

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 12 April 07
Пользователь №: 6163
Репутация: пока нет




Здрасти, мне тут одна умненькая тётенька сказала, чтоб я не ходил к дерматологам, т.к. дерматит это в первую очередь не кожное заболевание, а причина его глубоко внутри - реакция на аллергены. И я пошёл к аллергологу, прописала мне врач ЦЕТРИН, я стал пить и у меня всё прошло, стало чистенькое лицо, локтевые сгибы, правда сосок (мой бедный, правый) не прошёл. Закончил я пить цетрин и опять всё заново появилось :-(. Ещё я слышал мнение, что нужно пить много воды (сырой, родниковой, святой) а лучше всего талую воду пить, по слухам талая вода вылечивала дерматит (только по слухам).
А как долго можно питаться противоаллергическими препароатами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

16 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 27 April 2024 - 21:18
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011