Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
7 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> лаеннек японский препарат... панацея?
Икра
сообщение 16 August 2011, 10:32
Сообщение #61

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Большое спасибо за ответ, не смогла ответить лично, пишут, что ваша папка с сообщениями переполнена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 16 August 2011, 13:16
Сообщение #62

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(Икра @ 16 August 2011, 11:32) *
Большое спасибо за ответ, не смогла ответить лично, пишут, что ваша папка с сообщениями переполнена.



Икра здоровья вам, надеюсь вам поможет....
Только помните что когда пройдут кожные высыпания надо заняться остальным сопутствующими заболеваниям от кариеса до эрозии... и не забывайте про слабые места печень и желчный.... / так не поступила а наоборот ела тоннами шоколад и апельсины... поэтому наверное и продержалась всего год.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 17 August 2011, 14:43
Сообщение #63

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Ещё один вопрос появился, нужно капать пять дней подряд или с перерывами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 17 August 2011, 14:46
Сообщение #64

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(Икра @ 17 August 2011, 15:43) *
Ещё один вопрос появился, нужно капать пять дней подряд или с перерывами?


в центре иммунологии мне капали через 2 дня на третий
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 17 August 2011, 15:04
Сообщение #65

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Спасибо, беру пробные 10 ампул, если улучшения будут, то возьму оставшиеся. Отпишусь как прокапаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 17 August 2011, 15:53
Сообщение #66

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(Икра @ 17 August 2011, 16:04) *
Спасибо, беру пробные 10 ампул, если улучшения будут, то возьму оставшиеся. Отпишусь как прокапаю.


Икра, надеюсь что поможет, обязательно отпишись как все пройдет. Твое мнение важно.
В нашем полку прибывает(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 18 August 2011, 18:01
Сообщение #67

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Переживаю, лишь бы не обман. Упаковка наша российская уже у препарата или на японском написано? Вы уже у них брали? Страшно (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 19 August 2011, 10:54
Сообщение #68

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Посмотрела на англоговорящих сайтах, 80 долларов за 10 ампул, я отдала 550 с доставкой... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 19 August 2011, 12:23
Сообщение #69

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(Икра @ 19 August 2011, 11:54) *
Посмотрела на англоговорящих сайтах, 80 долларов за 10 ампул, я отдала 550 с доставкой... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)



Да... на нас делают деньги.. тока доставкой лекарства не доставляются.... хотя это даже не 2 раза дороже.... аффигеть... знала что посредники но не знала что столько накручивают
Я начала работать с людьми которые ездят часто в китай, следующий раз попрошу их, думаю будет дешевле
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 19 August 2011, 21:15
Сообщение #70

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Цитата(Лео @ 12 August 2011, 10:29) *
XelgaZ, а откуда информация, что это иммуномодулятор? http://www.eurolab.ua/drugs/medicine/17109 здесь написано, что препарат для лечения печени. Может зря stakka заклевали?


Посмотрел инструкцию про лаенек, оказалось обычный гепапротектор для лечения печени.Родные гепапротекторы в наших аптеках стоят намного дешевле.Непонравился немного состав. По евростандарту первым составляющим в ряде элементов лекарства должен стоять элемент который имеет самое высокое содержание в растворе, здесь же стоит гидролизат плаценты,хотя его концентрация меньше остальных составляющих в 1000 раз, по всей видимости он и придает вторую добавку к раствору-иммуномодулятор, так называемые сопутсвующие элементы соединения хлорводородные или натрия на самом деле являются основными элементами раствора и направлены на лечение печени, ничего нового, но товар надо толкнуть по хорошей цене.Препараты в которых встречаются элементы полученные из тканей других людей принимать не советую,можно подцепить заразу типа спида.Один раз в палате в КВД со мной лежал один больной , чем болел скрывал, что то было вроде грибка в том самом месте,мази и антибиотики результата не давали, лично слышал как врач предложил ему специально вколоть какуюто заразу чтобы стимулировать иммунный ответ на нее и что этот иммуный ответ заодно справится и с тем что он лечит.По моему гидролизат плаценты просто вызывает иммуный ответ организма , не больше.Ну и желательно чтобы данный препарат имел регистрацию в Минздраве, а так просто его употреблять довольно опасно , хотя это личное дело каждого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 19 August 2011, 22:20
Сообщение #71

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




Написал про гормональный дисбаланс, все убрали , кому то очень не понравилось.Появились извращенные посты буро-малиновых все осталось, для кого не понятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 22 August 2011, 09:37
Сообщение #72

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 19 August 2011, 23:20) *
Написал про гормональный дисбаланс, все убрали , кому то очень не понравилось.Появились извращенные посты буро-малиновых все осталось, для кого не понятно.



Стакка вы очень агрессивны.... будет по проще.... все мы болеем и с нервной системой не все в порядке.... но не стоит все время огрызаться... и быть негативно настроенным..... вы же пишите про важность позитивного настроя в выздоровлении и это правильно!!!! следуйте своим же советам
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 22 August 2011, 09:45
Сообщение #73

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Цитата(stakka @ 19 August 2011, 22:15) *
Посмотрел инструкцию про лаенек, оказалось обычный гепапротектор для лечения печени.Родные гепапротекторы в наших аптеках стоят намного дешевле.Непонравился немного состав. По евростандарту первым составляющим в ряде элементов лекарства должен стоять элемент который имеет самое высокое содержание в растворе, здесь же стоит гидролизат плаценты,хотя его концентрация меньше остальных составляющих в 1000 раз, по всей видимости он и придает вторую добавку к раствору-иммуномодулятор, так называемые сопутсвующие элементы соединения хлорводородные или натрия на самом деле являются основными элементами раствора и направлены на лечение печени, ничего нового, но товар надо толкнуть по хорошей цене.Препараты в которых встречаются элементы полученные из тканей других людей принимать не советую,можно подцепить заразу типа спида.Один раз в палате в КВД со мной лежал один больной , чем болел скрывал, что то было вроде грибка в том самом месте,мази и антибиотики результата не давали, лично слышал как врач предложил ему специально вколоть какуюто заразу чтобы стимулировать иммунный ответ на нее и что этот иммуный ответ заодно справится и с тем что он лечит.По моему гидролизат плаценты просто вызывает иммуный ответ организма , не больше.Ну и желательно чтобы данный препарат имел регистрацию в Минздраве, а так просто его употреблять довольно опасно , хотя это личное дело каждого.




Ну фсе... к зубным тоже опасно ходить... по телевизору говорили о заражении спидом..целоваться тож нельзя.... спид же не дремлет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
прям ну мысли детский сад....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
МамаЛена
сообщение 22 August 2011, 10:48
Сообщение #74

Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 125
Регистрация: 28 January 11
Пользователь №: 94989
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 22 August 2011, 10:45) *
Ну фсе... к зубным тоже опасно ходить... по телевизору говорили о заражении спидом..целоваться тож нельзя.... спид же не дремлет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
прям ну мысли детский сад....

По правилам гидролизат должны получать из плаценты только здоровых женщин только после благополучных родов. Вероятно в Японии контроль качества соответствующий. Поэтому препарат дорогой. Но что и откуда полученное продаётся у нас - большой вопрос. Большие деньги за этим стоят.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stakka
сообщение 28 August 2011, 14:53
Сообщение #75

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 312
Регистрация: 1 March 11
Из: Украина
Пользователь №: 103891
Репутация: пока нет




[quote name='XelgaZ' date='22 August 2011, 09:45' post='79702']
Ну фсе... к зубным тоже опасно ходить... по телевизору говорили о заражении спидом..целоваться тож нельзя.... спид же не дремлет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
прям ну мысли детский сад....
[/quote


У нормального зубного врача в кабинете должна стоять специальная печь, типа муфельной,на вид точно как микроволновая печь только немного больших размеров специально для дезинфекции мед инструментов, а точнее против спида.Мед. инструмент помещается в печь на полчаса и доводиться до температуры до 300 градусов,это стопроцентная дезинфекция и стоматологические кабинеты должны обязательно оборудоваться такими печами, иначе не пройдут акредитации. У стоматологов халтурщиков таких установок нет и к ним бы я бы не пошел.Обратите на это внимание, когда пойдете лечить зубы.Если предложат все только за один поцелуй, целуйся на здоровье.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cesar
сообщение 30 August 2011, 06:02
Сообщение #76

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 22 December 10
Пользователь №: 86607
Репутация: пока нет




Всем здравствуйте! Это мое первое сообщение на форуме, и прежде всего хочу выразить благодарность, тем людям кто приходит сюда не только с проблемой и жалобами, но и с конкретными путями решения и попытками обоснования своих методов излечения всех перечислять не буду, боюсь обидеть или забыть кого-то, но в этой ветке такие люди есть, спасибо! Xelgaz, Лаеннеком заинтересовался еще по самым первым Вашим сообщениям, изучал всю информацию как мог, и на англоязычных сайтах и на японских, написал в несколько известных японских поликлиник, нигде не встретил какой-то подозрительной или негативной информации. Сейчас у меня лежат три упаковки Лаеннека ждут применения, планирую начать с этой недели, требуется несколько уточнений.
Xelgaz несколько вопросов-ответов в тему:
1. Сдавали ли Вы кровь на все показатели перед применением (Я сдал - биохимия, цитокины, и наверное самое показательное здесь, как говорят все аллергологи-иммунологи на иммуноглобулины в особенности IgE(у меня он в среднем 500)), если да, то как все изменилось?
2. Для многих людей вопрос цены Лаеннека заставляет задуматься о необходимости его применения, поэтому давайте в этой теме сразу четко обозначим действительную цену за упаковку и у кого покупали (я покупал через посредника который имеет возможность выдернуть его из косметологической поликлиники, те в свою очередь берут его у официального дилера - стоимость составила 14000 руб. за упаковку (10ампул по 2мл.) все необходимые знаки качества описанные на официальном сайте дистрибьютора имеются). Я живу на Дальнем Востоке.
3. Как Вам его вводили? Согласно инструкции, через два дня на третий, внутривенно по 5 ампул, разведенных в 500 мл физ. раствора - 1,5-2 часа (Вы лежали в этом институте все это время? Как тогда выходные - которые согласно этому графику обязательно выпадают на день инъекции)?
Пока все,ответьте пожалуйста как можно быстрее, совместными усилиями поможем не только себе, но и людям.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cesar
сообщение 30 August 2011, 06:53
Сообщение #77

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 4
Регистрация: 22 December 10
Пользователь №: 86607
Репутация: пока нет




Цитата(XelgaZ @ 22 August 2011, 17:45) *
Ну фсе... к зубным тоже опасно ходить... по телевизору говорили о заражении спидом..целоваться тож нельзя.... спид же не дремлет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
прям ну мысли детский сад....

Здравствуйте всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 31 August 2011, 18:41
Сообщение #78

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Цитата(Cesar @ 30 August 2011, 07:02) *
Всем здравствуйте! Это мое первое сообщение на форуме, и прежде всего хочу выразить благодарность, тем людям кто приходит сюда не только с проблемой и жалобами, но и с конкретными путями решения и попытками обоснования своих методов излечения всех перечислять не буду, боюсь обидеть или забыть кого-то, но в этой ветке такие люди есть, спасибо! Xelgaz, Лаеннеком заинтересовался еще по самым первым Вашим сообщениям, изучал всю информацию как мог, и на англоязычных сайтах и на японских, написал в несколько известных японских поликлиник, нигде не встретил какой-то подозрительной или негативной информации. Сейчас у меня лежат три упаковки Лаеннека ждут применения, планирую начать с этой недели, требуется несколько уточнений.
Xelgaz несколько вопросов-ответов в тему:
1. Сдавали ли Вы кровь на все показатели перед применением (Я сдал - биохимия, цитокины, и наверное самое показательное здесь, как говорят все аллергологи-иммунологи на иммуноглобулины в особенности IgE(у меня он в среднем 500)), если да, то как все изменилось?
2. Для многих людей вопрос цены Лаеннека заставляет задуматься о необходимости его применения, поэтому давайте в этой теме сразу четко обозначим действительную цену за упаковку и у кого покупали (я покупал через посредника который имеет возможность выдернуть его из косметологической поликлиники, те в свою очередь берут его у официального дилера - стоимость составила 14000 руб. за упаковку (10ампул по 2мл.) все необходимые знаки качества описанные на официальном сайте дистрибьютора имеются). Я живу на Дальнем Востоке.
3. Как Вам его вводили? Согласно инструкции, через два дня на третий, внутривенно по 5 ампул, разведенных в 500 мл физ. раствора - 1,5-2 часа (Вы лежали в этом институте все это время? Как тогда выходные - которые согласно этому графику обязательно выпадают на день инъекции)?
Пока все,ответьте пожалуйста как можно быстрее, совместными усилиями поможем не только себе, но и людям.


Можно я тоже отвечу)
Никак не могла добраться до компа, написать отчёт. Прокапала две первые капельницы.
Ну, начну рассказывать...
Сначала о себе:
1. мясо не ем лет пять уже, наверно
2. Столько же не пью алкоголь и не курю
3. Не употребляю никакие интоксикации, в том числе кофе, чёрный и зелёный чай
4. Не ем шоколад и все кокао содержащие продукты
5. Соблюдаю режим дня (по лекциям Торсунова О.Г, очень помогает)
6. Так же по его лекциям, сочетаю продукты и специи, которые помогают пищеварению и не уходят в токсины.
7. Ну и пользуюсь его методами лечения, раз в год езжу на коррекцию. Но в этом году, к сожалению, не хватило времени, что бы закончить курс лечения до конца. В результате - обострение. Но в этом году к простыне не прилипаю (тьфу-тьфу-тьфу), руки и ноги двигаются (в прошлом году лежала месяц, из дома не выходила, потом Дипроспан, Преднизалон и поездка к Торсунову. Затем постепенное улучшение)

Решила колоть Лаеннек ради того, что бы сохранить семью. У меня очень хороший муж, но любому терпению есть предел. Когда зашёл разговор о разводе, решили купить этот препарат и попробовать, больше пробовать нечего, всё уже на себе испытано.

Теперь ответы на Ваши вопросы:
1. IgE 1000
2. Цена 1500 от 10 ампул, 1300 от 50 ампул. Напишите, пожалуйста, какие должны быть знаки качества? Мне посредник даже без упаковки прислал, ссылаясь, что в коробке 50 ампул, а на пробу я взяла сначала 10, что бы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги. Хотя так получилось дороже, потому что оставшиеся 40 мне отдали по цене 1400 р, плюс 3 т.р. я отдала, тем кто их в Москве получал. Ну и до моего города их так и не смогли доставить, завтра еду за ними в Казань.
3. мне вводили одна капля в секунду, на третий день. 10ампул на 400 гр физраствора, через бабочку.

Эффект.

Сразу оговорюсь. Я в эффективность не верила и была на грани депрессии. Так, что поставив первую капельницу, поплакала, что не известно, что вколола и хорошо, если вообще жива останусь. Легла спать и утром проснулась сама, без будильника в 5 утра и поняла, что первый раз за многие годы я просто выспалась. Это не описать.
Следующие два дня как электровеник делала уборку дома, готовила пиры, просто, не потому что надо, а потому что есть силы и желание, но больше то всё таки силы. Давно не помню, что бы просто так у меня было хорошее настроение и хотелось выходить из дома, начала опять краситься. Стала нравиться мужу.
Но, что касается АД, чудо не произошло, после двух капельниц он никуда не пропал. Буду ставить оставшиеся 8 капельниц и тогда уже точно будет видно, насколько Лаеннек мне помогает.
Надеюсь, послезавтра поставлю следующую. Буду писать дальше о изменениях.
Всем желаю счастья и крепкого здоровья!

Сообщение отредактировал Икра - 31 August 2011, 18:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Икра
сообщение 31 August 2011, 19:01
Сообщение #79

Друг Всех Атопиков

Группа: Участники
Сообщений: 107
Регистрация: 17 June 10
Из: Ижевск
Пользователь №: 59446
Репутация: пока нет




Кстати, Cesar, если вы живёте на дальнем Востоке попробуйте найти способ заказать из Японии. Я смотрела на англоязычных форумах, 10 ампул стоят от 68 долларов, если брать оптом, а опт от 50 ампул, как раз столько нам и нужно на курс. Хорошо бы найти того кто-бы смог привозить. Это теперь моя мечта (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Мы деньги на отпуск планировали потратить, а получилось на лекарства (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
XelgaZ
сообщение 1 September 2011, 17:03
Сообщение #80

Друг Атопика

Группа: Участники
Сообщений: 94
Регистрация: 28 November 06
Из: Тверская область
Пользователь №: 4968
Репутация: пока нет




Cesar,Икра добрый день!

зашла на минутку, отпишусь завтра.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 31 May 2024 - 18:05
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011