Походила у вас тут, почитала. Спасибо. Много чего нашла.
У меня двухмесячная дочь. Поставили диагноз АД. Очень сухая кожа, шершавая, шелушащаяся кожа. Высыпания по всему телу - отдельными точками, как крапивница. Мокнущих участков нет и не было. Уплотнений тоже.
Разные врачи побывали, разные схемы лечения.
Вы не могли бы мне помочь вот чем.
Обсуждать назначения врачей пока не могу - нет достаточно информации. Но ОЧЕНЬ важны ваши комментарии.
Может есть у здешних мамочек опыт в использовании таких назначений:
персиковое масло - для увлажнения кожи.
пантетонат кальция - для поджелудочной - какие последствия?
бепантен - на все тело можно?
элидел(про него уже у вас почитала :? )
активированый уголь
примадофилус детский (уже 4 недели пропили) после перерыва в месяц - сейчас линекс - что дальше? - высушенный в пузыречках бифидумбактерин не лучше?
череда - очень сушит кожу - но врач настаивает - говорит - другие действия череды превышают этот недостаток - как долг применять, стоит ли? не лучше ли ромашка?
ванночки с морской солью - кто-нибудь применял?
Очищаю и увлажняю кожу Мустелой, пока помогает. Но очень дорого.
После всех увлажняющих процедур - через час приходится прибегать к банальному детскому крему (зелено-красный рисунок на белом пластиковом тюбике, другие - не подходят)
У вас тут где-то прочла - можно смешивать детский крем с лечебно-профилактическими.
|