Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Токсикоз беременных и АД, Есть ли связь между токсикозом беременных и АД
Светик
сообщение 5 May 2007, 16:48
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 4 May 07
Пользователь №: 6194
Репутация: пока нет




Вроде бы прочитала на форуме всё, а то, что интересует так и не нашла.
У меня АД с 1,5 лет. Сейчас мне 25. Помощи от леч.учреждений так и не дождалась, поэтому потихоньку занимаюсь самолечением. Неоднократно читала о том, что виной всему слабая печень. По анализам кроме дискинезии и холецистита ничего на обнаруживают. Но с печенью действительно что-то не то, потому что гепатопротекторные и желчегонные средства очень даже помогают - на коже почти ничего не осталось, только сухость. Но осталась постоянная тошнота - может, болезнь как-то внутрь перешла? Я и такое слышала...
Но я не об этом. Мой муж настаивает на ребёнке, а я читала, что причина токсикозов беременных - это тоже слабая печень, которая не справляется с токсинами. Если есть большая вероятность постоянной тошноты все 9 месяцев, то я лучше с мужем разведусь, но такого не вынесу..
Уважаемые форумчане! Расскажите, кто всю жизнь живёт с АД и уже имеет опыт материнства, как у вас протекала беременность в плане токсикоза?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 1 June 2024 - 20:18
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011