Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Мазь "Ирикар"
Irino4ka
сообщение 6 May 2008, 13:37
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 16 April 08
Пользователь №: 6692





Кто-нибудь пользовался мазью " Ирикар" (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) В анатации говориться что от зуда при атопическом дерматите помагает. Не гормональная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Yulkas
сообщение 6 March 2009, 16:01
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 23 February 09
Из: Закарпатье
Пользователь №: 18266





Цитата(Irino4ka @ 6 May 2008, 10:37) *
Кто-нибудь пользовался мазью " Ирикар" (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) В анатации говориться что от зуда при атопическом дерматите помагает. Не гормональная.

Мы тоже пробовали "Ирикар".Но! В интернете я вычитала,что эта мазь не применяется при обострении(?), т.е. нельзя мазать пораженные места,ранки , а рекомендуют наносить вокруг пораженных мест. Скорее всего как и любое гомеопатическое средство быстрого эффекта не дает. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Я вообще мазюками стараюсь поменьше пользоваться.Мы многое испробовали - от болтушек до дорогих мазей - всё обещает потрясающий эффект, но на самом деле ребенок как страдал, так и продолжает страдать.Хочу попробовать еще средства из Мертвого моря...А вдруг поможет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 12 July 2025 - 03:22
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011