Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> эпиляция?, есть ли безопасная
Turtle
сообщение 13 March 2007, 03:08
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 19 September 06
Пользователь №: 3214
Репутация: пока нет




Подскажите у кого какой опыт.

Я 2 раза пробовала эпиляцию на ногах: один раз бритвой, другой кремом, после которого волосы отпадают. И оба раза плачевно - заканчивалось сыпью из прышиков, которые так просто проходить не хотели. (С подмышками т-т-т нормально).

Может есть безопасные способы, да и чтобы подольше эффект держался?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vAmpireNok
сообщение 11 November 2008, 23:06
Сообщение #2

Большой Друг Всех Атопиков

Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 13 February 08
Из: Севастополь
Пользователь №: 6584
Репутация: 1




я уже писала в "Вопрос новичка" про эпилятор..
так кожа очень плохая везде долгое время было страшно пробовать эпилятором( брилась..от чего легче небыло.но красота требует жертв(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )..но этим летом решилась..купили мне эпилятор...... никакого раздражения ..даже намека(хоть во вкладыше пишеться .что при любых кожных болезнях.можно пользоваться только с разрешения врача . и при всяких трещинках ранках вообще нельзя) ..
вот пользуюсь тихо спокойно "адской машинкой" с июля месяца..и ниразу раздражений небыло..даже кожа как то чище стала.. все таки бритье .вода..повреждение верхнгего слоя кожи..несамое лучшее.. так что я совсем нежалею о покупке...тем паче когда щас кожы всетаки сильно ухудшаеться..и лезть в воду негориться желанием ..


а вообще насколько мне известно с опыта многих других.. раздражение..и как тут было сказано прищики бывают. и больная кожа или нет это от этого не зависит.. так что попытка непытка.тем паче есть довольно дешевые эпиляторы(я свой брала за 145грн)


самое главное --небояться эксперементировать..ведь после кучи неудач может очень сильно повезти.

Удачи вам всем ....будем красивыми и счастливыми
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 1 July 2025 - 22:33
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011