Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> АНТИБИОТИКИ и АД
Мона
сообщение 11 August 2008, 12:43
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 7 May 08
Пользователь №: 6743





У кого был какой опыт приема антибиотиков?Скажите, может есть какой-нибудь "чудо" антибиотик, который можно принимать атопикам?Или что-то, что надо применять параллельно с антибиотиком, чтоб не было обострения?У ребенка две недели уже держится температура, то 37,5 то 39.Сейчас опять 39.Антибиотики не назначали из-за АД, пили бисептол(назначил врач), но это только прикрытие, во время приема температура спала до 37,2, перестали пить -снова здорова - 38,8. Антибиотик неизбежен! :-( Врач не очень опытная, почему-то значение АД большого не придает, по-моему, она не очень представляет себе обострение АД.Посоветуйте что-нить, плиз!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Мона
сообщение 29 August 2008, 10:55
Сообщение #2

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 7 May 08
Пользователь №: 6743





Дочу мою из больницы выписали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , лежала в инфекционке.Сейчас долечиваемся дома.Жуткий кашель, сопли. Девочки, сто раз подумайте, взвесьте все "за" и "против"!Если бы дочке начали давать антибиотики на пятый-шестой день температуры, а не тянули три недели, не дошло бы у нас до всего этого кошмара (когда днем и ночью чередуясь выезжали детская неотложка и скорая).Слава богу все позади (ТТТ)!
Валенсия, а что дает этот луковый сок?И еще, может, кто-нибудь знает как ребенку (2,9 годика) народными средствами вылечить насморк и кашель.А то, мы уже больше 7 дней лечим.Педиатр наша говорит, если дня через три не пройдет, опять придется антибиотики давать. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 17 July 2025 - 15:49
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011