Атопик.РУ
Узнать
Оценить
Освободиться
       
 
Форумы Дневники Фотогалерея
 
 
 
   
 
Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск
   
 
Важное объявление: Добро пожаловать на Форум Атопик.РУ! Форум работает. Спамеры и шарлатаны проиграли.
> Какие овощи и фрукты можно есть, чтобы избежать авитаминоза и полноценно питаться?
alexuns
сообщение 1 June 2012, 12:40
Сообщение #1

Советник

Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 14 October 09
Пользователь №: 36951
Репутация: пока нет




Сабж. Фрукты и овощи очень полезны. Из результатов анализов у меня есть реакция на яблоки, морковь, кефир, пекарские дрожжи. И кажется есть реакция на бананы (из опыта самонаблюдения).

Уже даже боюсь что то из фруктов овощей есть. Посоветуйте пожалуйста, что можно есть чтобы иметь полноценное питание и получать витамины? Что у вас не вызывает обострение?

Сообщение отредактировал alexuns - 1 June 2012, 12:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Тома
сообщение 1 June 2012, 16:56
Сообщение #2

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 30 May 12
Пользователь №: 249116
Репутация: пока нет







Черешня,слива,крыжовник,вишня,белая смородина,зелёные яблоки и груши,кабачки, брокколи,цветная капуста (овощи особенно хорошо в запеченном виде,если любите с мяском ,можно просто полить хорошим оливковым маслом).Если боитесь есть яблоки и груши в свежем виде,попробуйте запечь,просто заверните в фольгу и в духовку на минут 30,таким же способом запекаем и айву,получается очень вкусно и полезно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic

 

Текстовая версия Сейчас: 17 June 2025 - 22:07
 

© Общество помощи больным атопическим дерматитом, 2004-2007. Межрегиональное общество теледерматологии, 2009-2011